АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.11
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 13
Читательский охват: 6654
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
14.11.16 - 26.11.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошо для отдыха с детьми

Начну с того, что во Вьетнам мы в этот раз прилетели пятый раз, летели с ребенком в возрасте 1 год 2 месяца (ранее опыта поездок с детьми не имелось). Отель выбирали по принципам близко к аэропорту и питание все включено (это я могу поесть на улице с таксистами, главное запить это дезинфицирующей жидкостью, с ребенком этот опыт не пройдет).

Заселение. Прибыли в отель в 9 часов и несколько минут. Имея опыт по таким заселениям и что они начинаются в 14 часов, то уже готов был заплатить, так как ребенку надо было отдохнуть. Однако нас заселили в течении 15 минут после нашего прибытия и также заселили еще 6 человек, которые прибыли в отель вместе с нами. Был очень удивлен. Кто здесь пишет, что их не заселяли до обеда, то Вам просто не повезло, хотя заселение с обеда это общемировое правило, хотя если заплатить за 0,5 суток, то при наличии свободных номеров это сделает любой отель.

Номер. Жили на 7 этаже, номер 705 или 702 (направо при выходе из лифта). Номер хороший, все новое, особых недостатков не заметил, нам также поставили очень неплохую детскую кроватку с несколькими матрасиками и одеяльцами. Надо уточнить, что на нечетных этажах площадь балконов больше, чем на нечетных.

Уборка в номерах. Довольно неплохо. Один раз не убрались, но мы сами забыли выключить кнопку "не беспокоить". На ресепшне вечером мы об этом сообщили и все было исправлено.

Питание. Первые три дня я вообще не понимал людей, которые писали отзывы о скудном питании, так как было много всего и блюда регулярно менялись. Однако на четвертый день в отеле увеличилось количество постояльцев и питание действительно стало скуднее, блюда были одни и те же, а еще их стало меньше. Хотя поесть всегда хватало, голодными ни мы, ни ребенок не оставались.

Территория. Начнем с пляжа, лежаки нормальные, пляж чистый, море теплое, грязь в море и потом соответственно на пляже была один раз, но ее быстро убрали, от этого нельзя быть застрахованным ни в одной стране ЮВА. Море чуток волнистое, но нам это нравится (если бы без ребенка, то поехали бы в Муй Не, вот там волны хорошие).

Первый бассейн около отеля, чистый спокойный, имеет зону для купания детей, на нем можно просто лежать и расслабляться. Есть бар.

Второй бассейн около пляжа. Тоже не плохой бассейн, на нем проходит часть программ анимации, также есть бар.

Вот отдельно хотелось отметить действия наших граждан, хватит вести себя как в Турции, зачем вы приходите до завтрака, занимаете лежаки, потом едите два часа и только к обеду выходите на бассейн. К тому времени как Вы приходите, уже многие идут отдыхать в номера, просто странно смотреть на отсутствие людей около бассейна, в бассейне, на пляже и в море рядом, но при этом куча занятых лежаков. (главный минус связан с менталитетом русского туриста).

Сама территория довольно не плоха, маловато зелени и тени, однако связываю это с тем, что отель новый и привозные пальмы еще не в полном объеме раскинули свои листья.

Анимация. Неплохая команда, веселые ребята.

Писать можно много, если у кого будут вопросы, то спрашивайте.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 17.03.17 13:52 (3 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:38 18.03.17

Здравствуйте ,скажите пожалуйста ,что входит в детское меню ? Собираемся туда приехать тоже с ребёночком год и месяц .

04:40 18.03.17

Надо с собой блендер брать ?:)

08:35 18.03.17

Доброго дня. Точное описание всего детского меню я Вам сейчас не подскажу. Помню, что там были спагетти, креветки в панировке, каши, пюре и оно (детское меню) не особо разнообразное. Сладости точно помню, однако последнее наш ребенок не употреблял. У нас ребенок ел в основном креветки и спагетти, а также фрукты (никакой аллергии не было). С собой брали детское питание - сухую смесь и какие-то пюрешки. На весь период не хватило, поэтому ездили в город на автобусе от отеля , у него как раз маршрут до торгового центра, там в супермаркете докупали смесь, памперсы (кстати качество лучше чем у нас, знал бы с собой столько бы не везли и там купили, так как по цене я особых отличий не заметил). У нас ребенок в этом возрасте спойно ел яйца (вареные, жаренные), сосиски и т.п. Если при выходе из ресторана выносить с собой фрукты и сказать что это для ребенка, то нам даже их упаковывали и пару раз приносили в номер (главное много не нести).
Блендер мы точно не брали. Хотя есть у меня знакомый, который для себя мультиварку вез.

10:31 18.03.17

Спасибо))переживаем немного нашему 1год и 1 мес будет. А коляску вы брали?

10:32 18.03.17

Сколько зубов у вас ?))

10:05 19.03.17

Анастасия, главное с таким ребенком это перелет.
Коляску мы брали, в отеле их нет, а так по территории иногда прогуляться можно, да и ребенок в ней иногда засыпал. У нас (в РФ) в аэропорту коляску забрали около трапа, а там перед выходом к автобусу в самолет.
Лично у меня уже чуть меньше 32 зубов, а если Вы про ребенка то на тот период штук 7-8 точно было.

14:16 19.03.17

Спасибо :))а что сложного в перелёте ?

12:27 20.03.17

Я, для примера, не знал как наш ребенок себя поведет в самолете. Когда мы зашли в салон и сели, то у ребенка началась можно сказать истерика, думал нас высадят. Однако внезапно все прекратилось и при полете туда ребенок спал от взлета до посадки, а при полете обратно, в общей сложности, я около 2,5 часов гулял с ним по салону самолета

13:16 20.03.17

Спасибо за ответы ! :-)

05:14 01.04.17

Сергей доброго времени суток)) Скажите пожалуйста в ваш отдых много ли было отдыхающих с детьми, как прошла акклиматизация у ребенка? Автобус до Ньячанга бесплатный? Много ли лежаков у бассейнов и моря? Про проблему наших хитрожопых отдыхающих- где бы мы не были, везде такие попадаются))

09:34 18.04.17

Доброго дня, учитывая что мы отдыхали в конце ноября. то отдыхающих с детьми было мало. Акклиматизация у ребенка прошла на удивление очень легко, т.е. мы прилетели из -15 в +28 и я бы сказал, что на ребенка это ни как не повлияло. Автобус до Нячанга бесплатный. Лежаков на пляже достаточно, на верхнем бассейне тоже нормально и там они в 70% пустые, а вот на нижнем бассейне (самом популярном у отдыхающих) их вроде бы не мало, но учитывая как их занимают, то не всегда может достаться хорошее место (мне то было без разницы где, но вот с ребенком эти места не все подходят), но вроде бы всегда находили, что нм надо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (5)