АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.14
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 16
Комментариев: 19
Читательский охват: 21451
Фото: 164
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
09.10.16 - 20.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель, с ньюансами

Хороший отель. но с особенностями, которые необходимо знать. Постараюсь по делу.

Отель расположен в наверное самой жаркой части побережья, что осенью является бесспорным плюсом. середина октября 2016 32-35 градусов!!! Одновременно друзья отдыхали в соседних районах при 28 градусах тепла. Но и летом не зажаритесь благодаря лесу.

Отель на горе: основной корпус, и спускается к основанию горы (бунгало). верхушка как и должно быть "лысая", тут бассейны, развлекухи (а их немало), но летом зажаритесь. для лета только бунгало: в сосновом бору, красота!!!! передвижения по уличным лифтам, сбоят редко, но бывало. (на самом деле нестрашно, но если у вас нет трудностей со здоровьем. у кого есть проблемы- однозначно не сюда) На пляж ходит автобус (поездка 3 минуты, но рекомендую, т.к. один раз сходили сами. ножками.... больше не хочу. автобус ходит постоянно, ждать не придется (успеете только покурить).

Отдельное ЖИРНОЕ СПАСИБО персоналу!!!! МОЛОДЦЫ! и диско, и живая музыка, и караоке, и пенная дискотека, и поездки в город на ночное диско..... все сделают для Вас, и за Вас. создали атмосферу веселья, дружбы и комфорта одновременно для абсолютно разно настроенных людей. Такого не видел ни в одном отеле.

Аквапарк- не ведитесь!!!! он большой, в соснах (уходили с пляжа, чтобы не зажариться специально в аквапарк), рядом бары и т.д., НО СТАРЫЙ!!! плюшек очень мало, горки укакошенные (поранились не раз). когда отель был новый - он был просто СУПЕР, но время не ждет.

Бары- ОТЛИЧНО, несколько видов вина, вискаря, бэйлиз, шампанское и т.д. еще раз ОТЛИЧНО! а вот питание не соответствует взятому уровню совсем!!! питание - если не отстой, то очень рядом.

Пляж- маленький, но вроде уютный. волнорез спасает часть пляжа от волн (для любителей спокойствия). бар на пляже хороший. дорога до отеля 3мин на личте и над дорогой пешком, далее 3мин автобусом. вообще нет проблемы, даже не обращайте на это внимания.

Бассейнов - много. в акварпаке, у основного здания (причем на различных уровнях) красиво, хорошо.

Отель советую, но за умеренные деньги.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.03.17 15:03 (2 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:30 19.03.17

спасибо за отзыв! что Вам не понравилось с питанием? меня была ли рыба: семга, речная форель, морепродукты, роллы и пр.? :-)

11:05 22.03.17

с питанием не понравилось: абсолютное однообразие блюд, кот выложены в рядах, а именно ассортимент есть, но по сути одно и тоже в разных чанах, просто идентично и одно и тоже. роллы были, один раз и опять же жалкое подобие, хуже, чем в Египте. такое впечатление. что шеф выполняет программу- необходимо для отчета - получите. Еще раз-настолько скудное и невкусное питание я видел только в египетской четверке. Ходили в Аля карт на день Рождения дочки - полный атас!!!! тоже самое в других тарелках..... ОТСТОЙ!
Но буду честен - я видел, что отзывы до 2016 года о питании были ОТЛИЧНЫЕ, но за 2016 год люди, отдыхавшие в отеле ранее писали. что еду в отеле стало не узнать. Я брал этот отель только из-за цены, но если бы заплатил без скидок (в 2 раза!) расстроился однозначно, т.к. не стоит он выше средней цены.

10:28 27.03.17

Добрый день! Подскажите, какие импортные спиртные напитки были включены в Ультра?? Спасибо.

14:21 27.03.17

бейлиз, ред лейбел, остальные не вспомню. но точно были.

15:42 27.03.17

Спасибо!!

08:46 30.03.17

Спасибо!очень надеемся на улучшения!

09:24 01.05.17

Неужели с горками все так плохо? Хотел детей туда свозить.

12:26 26.06.17

давайте так: стыки плохие, честное слово ободрал себе костяшки на ногах в кровь. с "плюшками" совсем проблема, придется караулить, а потом не выпускать ее из рук ни на минуту. полы травмоопасны (скользко) ну и на последок- видок "старье"
из плюсов: расположение (в жару супер!!! спрятать детей и себя от солнца получится. но! я был в несезон, в сезон места явно не хватит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация