АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7301
Фото: 45

Бронзовый статус

1 585
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
19.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с детьми (девочка 13 лет и мальчик 4 года...

Отдыхали семьей с детьми (девочка 13 лет и мальчик 4 года) во второй половине месяца октября 2016 года. Прилетели вечером, поэтому заселение состоялось сразу. Сначала нас повели как бы за вестибюль напротив рецепшена, там на лифте, уже не помню какой этаж и номер, явно на троих, а нас четверо. Читала перед вылетом, что они так делают - хитрят, экономят. Но у нас был оплачен номер Сьюит и мне предстояло стоять на своем. Да тут стой не стой места все равно явно не хватало. После не долгих разбирательств нас проводили у рецепшена в лифт и дали совершенно другой номер на четверых раза в два больше прежнего. Номер шикарый))) Единственный минус - это окно на улицу с проезжающими мотоциклами, которое не открывалось. "Проветривали" только кондиционером.

Познакомились на встрече с гидом с одиноким парнем и одинокой девушкой. Им достались однокомнатные номера на противоположной стороне, где располагалось летное училище. У них опять каждое утро гимн "орал". Так что номер у нас был хороший. Каждый день уборка, но не влажная. Замена полотенец тоже каждый день. Если заканчивались туалетные принадлежности, то их подкладывали. А их к нашему удивлению было не мало и все одноразовые: зубные щетки, пасты, мыло, шампунь, гель, расческа, крем для бритья, станок, шапочка для душа. Еще в номер на столик клали два пакетика чая и два пакетика кофе 3 в 1. Очень приятно))

Завтраки. Они были очень вкусные, много и... Сейчас бы туда)) В общем все всего хватало. Младший бежал к стойке с хлопьями с молоком. Молоко было как сливки жирненькое. Старшая дочь брала маленькие сосиски с вермишелью или картошкой. Муж любил омлет с овощами или суп Фо. Я улетала по фруктам и овощам. Очень вкусные пекли блины. Очередей в принципе не было. Нужно было приноровиться. Пораньше лучше, чем позже. Ну и очень вкусное сладкое. В общем завтраками мы были довольны))

До ближайшего пляжа идти минут 15-20. Дольше приходилось переходить насыщенные мотобайками дороги. До пляжа не показалось далеко, после того как увидели что творится на дорогах у отелей на первой линии. Винперл видно с пляжа справа. Не забывайте его посетить. Впечатления одни положительные, особенно у детей.

Еще были на экскурсии Янг Бэй. Тоже очень понравилось.

Постарайтесь найти карту Лося в кафешках или магазинчиках, есть в Анкоре. С ней вам будет легче. Это женщина, которая называет себя Лосем прожила во Вьетнаме 5 лет и о иногом может вам рассказать и посоветовать. У нее есть страничка в ВК называется Лось Нячанг. Найдите и почитайте, не пожалеете. Если бы я прочитала, то многое бы сложилось не так.

Еще хочется предупредить о бесплатных поездках от туроператора Пегас за кофе. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Позже у Лося я прочитала про это, но мы уже сами успели "обжечься". Кофе там - что-то подкрашенное и ароматное, типа кукурузы. Когда прилетите домой и размелете, то поймете о чем речь.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
сервис завтраки обслуживание персонал
Минусы отеля
не открывающиеся окна
Добавлено 17.03.17 17:47 (2 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (8)