АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 19
Читательский охват: 17547
Фото: 49
Отзыв об отеле Александровский сад (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
08.06.16 - 22.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ожидали от Сочи такого....

Сказать, что нам понравилось - ничего не сказать!!!!!!!!! Пишу отзыв позже, когда появилось время, хотела ранее написать конечно...

Ездили семьей, я муж и вдое детей (1 год и 3,5 года). Заселили нас в двухкомнатный номер без всяких доплат, хотя мы оплачивали однокомнатный номер (на момент заселения видимо были свободные номера), были приятно удивлены этому. Номер большой, чистый, мебель новая, сантехника тоже, очень приятно !!!!!! Уборка в номерах так себе конечно, за 2 недели пылесосили раза 3, в остальном претензий нет. Соглашусь, что шумоизоляция плохая, двери входные как межкомнатные, но нам нечего было скрывать, даже было прикольно послушать о чем соседи болтают, да и в номере мы были редко, в основном то на море, то гуляли.

До моря мин 15 пешком, нам нравилось, не доставляло дискомфорта прогуляться, наоборот жирком потрясли, похудели ;))))))

Про пляж нашего отеля ничего не скажу, мы уходили дальше по левую сторону, там было просторно, народа меньше.... Море чистое, галька не смущала - купили обувь...

Рядом с Александровским Садом через дорогу находится Азимут отель - часто ходили на его территорию гуляли. Рядом Олимпийские объекты - красотаааа, вечером постоянно ходили там гуляли, катались на велосипедах...

Очень запомнилось ШОУ фонтанов, очень эффектно, сын спустя год от нашей поездки все еще смотрит видео и фотографии из Сочи.

Недалеко от Александровского сада есть остановка - ездили в сторону старого Адлера, побывали в Адлерском Океанариуме, гуляли в той местности, там конечно савдеп по сравнению с Имеритинским районом.

Тур брали без питания, кушали в столовой недалеко от Алесандровского Сада, ходили часто в Магнит за продуктами (часть продуктов хранили в номере в холодильнике).

Отдых нам понравился, отель тоже!!! Отдохнули классно!!!! Мы если честно не ожидали такого от Сочи... Мы как будто отдыхали где то заграницей...

Сказать что нам понравилось - ничего не сказать!!! Нам безумно понравилось....

PS. В этом году возможно снова вернемся в Александровский сад - я бы очень хотела ;)

P.s.1. Купили тур снова в этот отель - урааа:)

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
рядом олимпийский парк территория большая гостиница новая развита инфраструктура номера чистые
Минусы отеля
плохая шумоизоляция
Добавлено 18.03.17 13:39 (2 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:44 07.04.17

Здравствуйте! Хотим поехать с детьми в этот отель. Подскажите, пускают ли на территорию соседнего отеля Сочи Парк? В отзывах Сочи Парка пишут, что охрана посторонних не пускает.

14:12 07.04.17

По началу нашей поездки пускали без проблем - потом туристам Сочи парк отеля начали надевать браслеты, и стало проходить проблематичнее...Но мы с двумя детьми проходили по центральной КПП делая невозмутимые лица, пару раз останавливали, но мы говорили, что браслеты в номере и называли на угад корпус и номер и проходили дальше)))

13:20 19.05.17

Мы с ребёнком отдыхали в Сочи парк Отель(бывший АЗИМУТ) в июле 2016 г. Нам сразу одели браслеты при заселении. И администрации отеля отслеживала посторонних. Т.к было много желающих искупаться в бассейнах, у нас их было 4 шт.

15:29 23.05.17

Подскажите, пожалуйста, в двухместном номере есть чайник? И сколько кроватей (спальных мест)?

08:08 25.05.17

А в каком кафе обедали?

12:30 25.05.17

Юлия, чайника нет, берите с собой.
В двухместном номере одна кровать, а в двухкомнатном, в котором мы жили одно двухместная кровать и один диван. 4 людям комфортно в таком номере жить.

12:31 25.05.17

Светлана, мы кушали в столовой на Старообрядческой д.20, это мин 10 в сторону олимпийского парка от отеля

21:18 28.05.17

Svetochka, спасибо большое за Ваш отзыв и ответы! Через неделю с детьми будем в Александровском! Надеюсь, всё будет хорошо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetochka (11)