АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 4
1
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2017
08.03.17 - 18.03.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот и закончился наш отпуск.) актуальный отзыв по горячим следам ))

Вот и подошёл к концу наш отпуск.) Мы не первый раз отдыхаем в санатории, в том числе отдыхали в Плазе г. Кисловодска. Он , конечно, вне конкуренции!))) но захотелось нам посмотреть г. Железноводск , походить по новым местам, горам и тропам. Поэтому не стали долго мучиться в поисках санатория, и поехали в Плазу. Конечно, мы готовы были, что уровень санатория ниже, чем в Кисловодске. Но здесь и цена меньше -это заявленная трешка. Хотя в этом году цена на март месяц между этими санаториями была почти одинакова, из за акции , проводимой в Кисловодске.

Ну и что, подумали мы))

Заселили быстро, без проблем, даже шли навстречу выбора солнечной или теневой стороны комнаты. Это плюс.

Правда, ночью оказалось, что засели рядом с болеющим и сильно кашляющим ребёнком. Это, конечно, минус. А я тоже приехала с ребёнком, но здоровым. После разговора с педиатром о заразности соседского ребёнка мне не дали 100 гарантию, что он не заразен и нас быстро и мило переселили в другой номер. За что, большое спасибо. Но однако, кашляющий ребёнок запросто ходил в игровую комнату, где играли все здоровые детки. Меня это удивило.

На всех этажах работают обеззараживатели воздуха.

Номера чистые. Горничные убирают, меняют полотенца ежедневно. Постель белоснежная и накрахмаленная. Спать очень приятно.) Каждый день обновляется вода, чай, кофе.

Врач назначает процедуры исходя из вашего состояния здоровья на текущий момент. Даёт рекомендации.

Процедуры выполняются без задержек, все чётко. Очень доброжелательный персонал. Всегда идут на встречу. Все кабинеты чистые, на высшем уровне.

Врач , который делает ФГС ( гастроскопия) - очень быстро, легко , безболезненно выполняет это неприятное исследование. ( я много делала такие исследования и есть с чем сравнить )) Все рассказывает и показывает. Спасибо ему большое!

Отдельное спасибо диетсестре. Потрясающий человек. Внимательна , отзывчива. Все подробно объяснит про диеты и правильное питание. Очень приятно с ней общаться.

Столовая - шведский стол, что редкость для санаториев. 3-х разовое питание. Большой выбор блюд. Конечно, меньше чем в Плаза Кисловодска, но это и санаторий 3*.

На качестве блюд меньшая звездность никак не сказывается. Еда всегда разнообразная.

Каждый день разные кухни народов мира. Очень интересно.) Поварам большое спасибо! Кстати, для детей есть полдник. Там и блинчики, оладушки, котлетки, фрукты, овощи и тд.)

Игровая комната. После моего предыдущего отзыва перестали постоянно включать детям телевизор, а стали играть и делать очень интересные поделки с детьми. Вечером проводили викторину и караоке для детей. Когда детей много в период каникул и летом, то анимации намного больше и думаю интересней.

Бассейн очень маленький, но для плавания есть небольшой плюс - это течение. Включаешь кнопочкой в бассейне напор воды и , пожалуйста, плыви против течения. Сколько раз ходили - толпы людей не наблюдали в бассейне. Каждый выбирал для себя оптимальное время и плавание всегда было в удовольствие.

На мое замечание о гнилых досках в сауне, руководство быстро отреагировало , и частично обновило сауну. Это показывает ориентацию на клиента, что заслуживает уважения.

Хотелось бы ещё оставлять ребёнка в детском бассейне под присмотром . Это хорошо, что мой ребёнок умеет плавать и я спокойно могу плавать в большом бассейне и посещать сауну и хамам. А если ребёнок не умеет плавать, то родитель должен смотреть за своим ребёнком. И уделить себе время уже не сможет. В Кисловодской Плазе этот вопрос решён. Там есть инструктор, который может приглядывать за детьми.

Тренажёрный зал есть, но совсем не большой.

По поводу аквааэробики и лфк, которые у нас отсутствовали неделю, то этот вопрос надеюсь тоже будет решён, за счёт взаимозаменяемости сотрудников или привлечением новых кадров.

Хотелось бы большего количества медицинских регистраторов, и более внимательной от них работы. Когда надо быстро изменить сеанс процедуры, а новый заезд и один регистратор занят, то это напрягает, так как ждёшь минимум 30 -40 минут.

Есть библиотека и доступ к компьютерам.

А вот шахмат нормальных нет поиграть. Всего одни. Частично вместо фигур шашки. Скучновато.

Холл совсем небольшой. И не очень уютный. Уж не знаю почему, но грустный.)

На втором этаже есть диванчик, который вызывает удручающее настроение.....)

За водичкой надо идти в гору по ступенькам. Не сложно. На обратной дороге делается тюбаж, ради чего собственно и едут лечится в Железноводск. ))

В целом мы отдохнули хорошо. Чего и вам всем желаем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Часть поделок, которые дети делали в игровой

Фото туриста отеля

Прочее

Пещера вечной мерзлоты

Фото туриста отеля

Прочее

Селитряные скалы

Плюсы отеля
чистота питание доброжелательный персонал
Минусы отеля
минусов нет.
Добавлено 19.03.17 00:09 (4 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)