АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4780
Фото: 12

Бронзовый статус

2 468
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Mui Ne Ocean (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала Парой в
феврале 2017
21.02.17 - 04.03.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Попасть из зимы в лето,-это уже яркие впечатления. А попадая в отель Mui Ne Ocean 3*,впечатления не угасают. А что ещё нужно: уютный отель, прекрасный пляж, внимательное отношение со стороны работников, а минусы найдутся везде, главное их не искать и не зацикливаться на них.

Мы летали с компанией анекс тур,трансфер от аэропорта до отеля занял около 4 часов, время в пути пролетело незаметно. Заселили в отель сразу. Т.к. мы приехали в роли молодожёнов, то в номере нас ждал не большой сюрприз в виде бутылочки далатского вина, ну и лебеди из полотенец и цветы на постели(было приятно). Номер достался нам большой, уборка проводилась каждый день, убирались хорошо. Завтраки от отеля проходили с видом на море))),всегда были свежие овощи, фрукты, можно делать тосты, мясная нарезка, масло сливочное имелось,омлеты готовил повар с теми ингредиентами, какие вы выберете (помидоры,ветчина,лук). Также были готовые блюда,паста с соусом из фарша, рис с овощами, картофель с мясом, блюда периодически менялись, поэтому голодными мы не оставались. На обед и ужин мы для себя выбрали кафе "узбечка" что напротив отеля палмира (вечером там всегда была очередь чтобы попасть в кафе) и кафе "мадам Дин". По поводу экскурсий,не очень приятное впечатление оставил о себе отельный гид Виктор (анекс тур). Мы взяли у него экскурсию в Далат с ночёвкой в Нячанге,(лучше брать однодневную) в подарок обещал экскурсию на песчаные дюны и ещё что-то, а на деле когда поехали на экскурсию это оказалась обзорная экскурсия по Фантьету. Лучше и дешевле брать экскурсии на улице, автобусы у них хорошие, водители такие же вьетнамцы, как и у анекс тур.

Подводя итог хочу сказать, что свадебное путешествие удалось, мы остались с хорошими воспоминаниями и об отеле,и о людях которые там работают и о стране в целом. Хочется возвращаться ещё!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 21.03.17 12:42 (1 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Petrona (3)