АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1572
Фото: 0

Бронзовый статус

1 572
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
22.06.16 - 03.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в пансионате "Радуга" в Анапе

Добрый день! Побывали в пансионате "Радуга" в прошлом году, в этом году думаем поехать туда снова, хочу поделиться впечатлениями и кое-какой полезной информацией. Мы жили в двухместном номере "коттедж" - двое взрослых и ребенок. Номер кондиционируется, есть ванная комната с душевой кабиной. В номере нашли покрывало для пляжа и зонтик, полотенца тоже предоставляет пансионат, свои можно не брать, ну если только большое пляжное. Номер небольшой, но уютный, единственное, что огорчило - отсутствие балкона. Позже узнали, что балкон есть в номерах "комфорт", на этот раз будем бронировать размещение с балконом, все же его наличие радует, да и территория вокруг корпусов очень зеленая, везде кустовые розы и жасмин, есть, на что посмотреть. Воздух шикарный, сладкий. Сама территория "Радуги" ухоженная, зачет садовнику, что следит за чистотой. По всей территории хорошо ловит wi-fi, честно, были удивлены.

Что касается пляжа. Пляж не совсем рядом, нужно пройти минут так 10. На сайте пансионата указано расстояние 600 метров, не замеряли, но по времени выходит, что так. Пляж песчаный. Так как были в конце июня, уже было достаточно жарко днем и время, когда на пляже жарко, проводили на территории "Радуги". Для ребенка есть детская площадка и детская комната. Нашему 4 года, он там веселился. Аниматоры работают прекрасно, и с детьми занимаются, и про взрослых не забывают. Нам очень понравилось разнообразие программ и то, что они все бесплатные, было много приглашенных артистов!

По питанию скажу, что ресторан не очень большой, работает в две смены, но но еды хватало всегда. Используют систему "шведского стола", много напитков, фрукты, гарниров тоже достаточно. На обед было несколько видов мяса, супы, овощи тушеные и отварные. В общем, кушали всегда в пансионате, питанием очень довольны.

Из минусов разве что расстояние до моря, но с другой стороны, это вовсе и не минус - пройтись и размяться даже полезно на отдыхе.

Из экскурсий ездили на грязевой вулкан и на водопады, еще ходили в аквапарк в "Тики-Так", рекомендуем, очень весело провели время, комплекс горок там внушительный.

Желаю всем хорошего отдыха!!!

Плюсы отеля
еда номер территория
Минусы отеля
пляж в 600 м
Добавлено 22.03.17 17:54 (2 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация