АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 7811
Фото: 20

Бронзовый статус

2 983
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2016
02.11.16 - 11.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отдых в несезон с небольшими нюансами...

Изначально выбрали другой отель, но ТО Корал перенес вылет на 3 дня раньше и отель встал на стоп. Срочно подыскивали замену и вместо Белека поехали в Аланию Отдыхали с мужем и детками 7 лет и 1 годик. В принципе дорога в отель не утомила, после длительного перелета дети спали. Отель находится на горе, в очень живописном месте в окружении банановых плантаций. Место очень красивое и живописное. Территория отеля по сравнению с остальными просто огромная..

Заселение: приехали в отель в районе 11 утра, заселили сразу же, в главном корпусе (несезон - виллы не работают), сначала предложили огромный номер, но без балкона. Отказались, т.к. вечером хочется посидеть спокойно. пока дети спят. Предложили не хуже, с балконом, 5 этаж вид на море. Красота!!!! Виды просто потрясающие. Хотя бы из-за этого стоит посетить данный отель. В номере присутствовало все заявленное: плазма с кучей русских каналов, чайник с набором для чая/кофе, минибар с напитками, полотенца, шампуни и т.д.

Питание: вот здесь и начались нюансы. Был заявлен Ультра Олл, детское меню, еда на пляже, мороженое. По факту детского питания не было, можно было просить фруктовые банки у поваров, но выдавали их неохотно, с кашами просто беда. По взрослому питанию - вроде всего много, но какое-то все одинаковое и безвкусное. Изысков не было, турецкой ночи тоже. Детям отменили мороженое, на пляже только алкоголь, фрукты и булки с колбасой. Но повторюсь, несезон. Возможно летом там все на высшем уровне.

Территория и пляж: Территория отеля огромна и шикарна, огромный аквапарк (который не работал, но размеры впечатлили))), курочки, фруктовые деревья, веревочный городок (который тоже не функционировал), гамаки и т.д. места хватит всем. Пляж находится внизу, нужно спускаться по горочке прилично вниз, потом по ступенькам до моста через дорогу и на лифте прилично вниз. До ступенек возит машинка, а вот по ступенькам с коляской проблематично, учитывайте это мамы с детками)) Пляж достаточно узкий, но в принципе есть, где полежать. Большой пирс с лежаками. В несезон было шикарно - пляж частный, только этого отеля, находится как бы в бухте, соответственно не так ветренно. Вода чистейшая, теплая, голубая. Песочек и иногда намывает немного гальки. Единственное- он достаточно небольшой и в разгар лета наверное там битком...

Анимации не было.

Выводы: конечно были какие-то минусы и разочарования, но отдых получился хорошим. Отель скорее подойдет для молодежного отдыха и в летний сезон. Поеду ли я туда еще раз? В сезон нет, т.к цены на него заоблачные - уровень сервиса не соответствует, а количество номеров/гостей очень большое. А в ноябре-апреле возможно да. но хочется посмотреть и другие регионы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория расположение инфраструктура
Минусы отеля
ограниченная концепция
Добавлено 23.03.17 11:50 (2 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация