АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5070
Фото: 32
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2017
09.03.17 - 16.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чистое, уютное место для безмятежного отдых. Очень понравилось!

Ездили отдыхать в этот чудесный отель в марте 2017 г. Вернулись на днях. Все по порядку.

Трансфер с аэропорта в Дубаях довез нас до отеля за 3 часа. Мы были очень уставшие, почти всю дорогу спали, как могли. По приезду в отель быстренько отдали все документы администратору Айнуре (говорит на русском), а вот ключи от номера получили в течение 40 минут, время было 15.30, когда мы зашли в свой номер. Кстати, перед тем, как нас заселить произошло вот что. Старший админитратор пытался дать нам номер с одной кроватью (в ваучере было 2 кровати, т.к. нас было 3 человека), компенсируя это частичным видом на море. У нас был вид на горы. Мы отказались, т.к. вид на море незачем, мы же не в номере приехали сидеть)))

Минуты 3 спустя нам уступили нами же забронированный номер. Странно, в общем)

Номер. Номер достался на 1 этаже, 112ый. В номере чисто, я ни к чему придраться не смогла, 2 бутылки воды (каждый день бесплатно пополняют во время уборки), шампуни + мыло + гель для душа + лосьон для тела - все это в ванной. Полотенец было на 2 человека, поэтому мы просто позвонили на ресепшн и попросили принести еще 1 комплект, дополнительно взяли халаты и тапочки (они по запросу). За все 7 дней отдыха у нас ничего не украли ни с чемоданов, ни со шкафов, ни откуда бы то ни было. Особенно ничего не прятали. Убирались неплохо в общем-то, но за 7 дней постельное ни разу не поменяли. Не было необходимости, конечно, но все равно странно, раз в 3 дня же должны менять...Балконов нет, кондиционер работает как надо, есть фен, холодильник, чайник, чай, кофе, сахар, сливки. По номеру все.

Питание. Мы брали полупансион, и я скажу, что 2 раза в день поесть с тем ассортиментом, что там предлагают - вполне и вполне достаточно. Плотный завтрак, плотный ужин. Не успеваешь проголодаться. Но дети много съесть не могут, поэтому для них, возможно, нужен all. Еда разнообразная : рыба, мясо, салаты, фрукты, десерты - нам всегда всего хватало. Вид из окон ресторана прямо на море, все шикарно, по утрам даже выходить не хочется. С ресторана еду выносить нельзя.

Бассейн. Пляж. Бассейн теплый всегда, он с подогревом. Лежаков хватало в принципе, как у бассейна, так и на пляже у моря,мы не страдали)) с погодой нам очень повезло, все дни было солнечно +26-32. по вечерам +21-24. Вода везде чистая, бассейн чистят каждый вечер, море чистое. За все время один раз был мусор на пляже, который быстренько персонал убрал и все снова здорово.

Персонал. На респшене всегда помогут, посоветуют и трансферы и как добраться до чего подскажут. Каждый день ходит бесплатный автобус в соседний эмират - Фуджейра, до торгового центра. в 12 отвозят, в 17 забирают. В пути час времени. В этом центре мы отоваривались, муж купил айфон 7+ с экономией 25тр в отличие от цен в России, мне купили милые часики, поторговались на них, ну и так по мелочи.

В Дубай мы ездили своим ходом (экскурсий не брали у гидов - дорого). По воскресеньям или понедельникам от отеля есть бесплатный трансфер до Дубай, в 9 утра выезд, в пути 2,5-3 часа, в 16.00 уже обратно везут. Мы доехали туда бесплатно, а вот обратно в 16 было рано, совсем уж ничего не увидеть)) поэтому уехали на такси, вместе с другой семьей по деньгам сложились. Дорога обошлась назад в 380 дхм, 1 дхм =17 руб. Да, такси там дорогое. Траснфер подходит для тех, кто едет чисто в Дубай молл. Как раз 4 часа погуляете и обратно)) Дубай молл дорогой, есть дешевле центры, но нужно ехать. Мы сьездили на метро до Дейра сити центр, обошлось в 48 дирхам на троих туда-обратно. На такси вышло бы гораздо дороже, даже не знаю на сколько точно))) Мы сэкономили. Тоже прибарахлились там немного, цены ниже значительно, чем в Дубай молл. Своими силами также, без гидов. купили билеты на 124 этаж в Бурдж -Халиф и в океанариум. Я заказывала через официальный сайт сразу 2 в 1. На троих вышло 505 дхм. вроде бы)) зато сами по себе, не толпой и никто не торопит, как если бы галопом по Европам с гидом. Но имейте ввиду, за 1 день Дубай не посмотреть. Мы решили в след. раз просто взять отель в городе и досмотреть то, что в этот раз не видели. И еще одно: в эмираты нужно ехать с деньгами, либо сидеть в отеле, все очень и очень дорого. Транспорт, еда, одежда. Только технику вы можете приобрести выгодно.

Выезд. Ну тут все четко, забрали вовремя, в аэропорт доставили-выгрузили-пока-пока сказали))) Единственное отмечу, водитель трансфера по пути какую-то штуку достал втихаря, в рот засунул и долго-долго жевал. Как-то подозрительно эта вещь походила..на сами знаете что)))

В общем, отдых наш прошел на ура, загорели-облезли-загорели, пару кг набрали, настроением зарядились. Негатива не было абсолютно никакого. Будут вопросы - задавайте:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

работал 1 русский канал, мы и не смотрели особо

Фото туриста отеля

Номера

номер с 2 кроватями

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Екатерина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис питание свой пляж чистое море русскоязычный персонал
Минусы отеля
расстояние до аэропорта в дубаях отсутствие магазинчиков вблизи отеля отсутствие балконов
Добавлено 23.03.17 16:20 (4 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 24.03.17

Катерин, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а как там по дресс-коду в самом отеле, после пляжа до отеля и в Дубаи? Читала что майки и короткие шорты женщинам не подойдут для этой страны? Мы через месяц едим с детками. И еще вопрос не по отелю...какой вы авиа компанией летели?

14:23 29.03.17

Доброго времени суток! Честно говоря, в отеле себя практически ни в чем не ограничивали, ребенок ходил купальник -шорты от пляжа до номера, в ресторан ходили сарафаны, платья, бриджи, футболки. А вот когда выезжали в Фуджейру и Дубаи лично я настаивала на соблюдении культуры страны, т.к. отношусь с уважением к таким вещам и от своей семьи требую. Я была либо в длинном платье,в пол, грудь -плечи закрыть, муж надел футболку -джинсы, ребенок легкие брючки и футболку тоже. А вообще видела разных людей, кому-то все равно, и декольте и короткие платья.. каждый для себя сам решает. Не оштрафуют, не уведут никуда, возможно, но просто зачем провоцировать косые взгляды и привлекать внимание противоположного пола в незнакомой стране.
Летели уральскими авиалиниями. Маленький такой боинг был. Кормили-поили:)

15:55 29.03.17

спасибо за ответ! тоже планирую соблюдать все таки культуру страны.

22:20 30.03.17

Добрый день. Подскажите, где вы меняли деньги?

18:26 04.04.17

Здравствуйте! разменяли 1 раз на ресепшене, когда только-только заехали, небольшую сумму денег на текущие расходы и чаевые. А в дальнейшем снимали в дирхамах через банкомат в Фуджейра сити моле и в Дубай моле. Комиссия незначительная, не бойтесь. Мы так вообще не заметили))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация