АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.14
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 11615
Фото: 0

Золотой статус

6 637
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2016
05.11.16 - 16.11.16
- Не рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель выбирала не я,просто присоединилась к уже...

Отель выбирала не я,просто присоединилась к уже забронированной путевке.Посмотрев описание отеля порадовалась что первая линия,но не тут то было-до пляжа где можно отдыхать нужно идти и по жаре это совсем не рядом.Заселили в номер с одной кроватью-клятвенно пообещав что завтра переселят в другой с видом на море.Не переселили-отмазывались что нет мест,тогда зачем обещать.

Наш номер был с видом на высокую бамбуковую стены разделяющую наш отель от чего-то по соседству и чуток моря в промежутке)

В принципе был в этом и плюс-не слышно шума с улицы.В номере была какая-то странная система кондиционирования-иногда по непонятным причинам потолок был просто мокрым и с него капало,приходилось включать кондер на 15 градусов и мерзнуть потом чтобы высохло все в номере.

Из плюсов могу выделить завтрак-всегда есть выбор привычной нам европейской еды,бассейн,особенно понравился с круглой площадкой по центру-там можно было тюленить-и в водичке и загораешь-удобно,чайная комната весьма приятная-можно попить чай, посидеть в нете,почитать книжку,посмотреть телек. Странно что в обоих местах скопления книг в отеле нашла только 4 книжки на русском,остальные иностранные и из просто тьма.

В следующую поездку скорее всего выберу другой отель поближе к пляжу,ибо за весь отпуск на пляж выезжали очень мало и то не на ближний патонг а на карон и фридом.

Добавлено 24.03.17 12:12 (1 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Янка (7)