АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.17
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 27
Читательский охват: 1395
Фото: 71
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
26.09.16 - 27.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный городской отель "подскока"

В отеле останавливались семьей во время 2-дневной экскурсии в Сахару на ночевку. Я его назвала отель "подскока" по аналогии с аэродромами подскока для самолетов. Отель спокойный, тихий, потолки высокие. Разместили очень быстро. Повеяло стариной и романтикой, как в фильмах про Анжелику..

Номер добротный, большой. На окнах настоящие полосатые шелковые шторы!, правда, слегка прихваченные временем. Кровать с кованным изголовьем, картины на стенах, есть диван, телевизор, туалетный столик, балкон со столиком и креслами. За балконом только руку протяни - финиковая пальма с гроздьями фиников). Ванная комната удобная, особенно для женщин так как есть 4 зеркала. И вы можете увидеть свою прическу со всех сторон. Фен, все ванные принадлежности есть.

Утром разбудили с ресепшин в то время, как мы просили) Вообще все обслуживание было ненавязчивое, быстрое - вы чувствуете себя "хозяевами" положения).

Питание на "отлично" ! ТАк вкусно мы в Тунисе еще не ели. Готовят не просто вкусно, но с душой. При нас жарили кольца лука во фритюре, попробовала прекрасный нут, мясо по рту таяло. Подавали в огромной чаше свежие финики - нежные, чуть сладковатые...Только-только новый урожай начали снимать.Выбор блюд достаточно большой и салаты, и горячее, и в кляре. Напитки в ресторане платные, но мы знали заранее. И у нас с собой была своя вода.

Территория отеля компактная, ухоженная. Бассейн с пологими ступеньками, столики со стульями вокруг стоят, зелени достаточно. Растут и ели, и совершенно невысокие гранатовые деревца сплошь усыпанные плодами.

С удовольствием остались бы в отеле пожить подольше. Но экскурсия диктует свои правила.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

4-е зеркала в ванной комнате. Класс!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

3.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.9 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
национальный колорит добротные номера ухоженная территория отличное питание сервис и обслуживание на высоте красивый и уютный отель
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 27.03.17 08:05 (1 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 04.04.18

Простой отель Golden Yasmin Ras El Ain Tozeur, Таузар, Тунис
Отель Golden Yasmin Ras El Ain Tozeur находится в пустыне сахара в уютном оазисе окружённый пальмами, в этом отеле мы были всего один день и одну ночь, когда мы посещали экскурсию сахара, еда была всё включено, все напитки, включая воду, всё было платно, при отеле есть бассейн, что очень здорово, так как моря по близости нету, на мой взгляд, отель хорош только для ночёвки на время экскурсии, а так в этом отеле, на мой взгляд, скучно и заняться в нём нечем?
Тунис, июль 2017 года.
Кому интересно не только прочитать отзывы об этом отеле, но и в реальности увидеть сам отель и достопримечательности возле самого отеля своими глазами, смотрите мои разные видео на моём авторском канале YouTube, вот ссылка на моё личное авторское видео об этом отеле.
https://www.youtube.com/watch?v=MIamX6_pYI8&t=0s&list=PLbJOR4jmigDfuVvG2tJv7UgIQb4vMulmb&index=19

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация