АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 3232
Фото: 16
Отдыхала Парой в
марте 2017
11.03.17 - 22.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доминикана - это рай!

Отдыхали с мужем с 11 по 22 марта 2017 года, впечатлений море, восторга ещё больше.

Летели а/к Россия на "Тигролёте", вылет из Внуково по расписанию, кормили нормально, но маловато. Я читала отзывы и взяла с собой бутерброды, что было очень кстати.

Разместили очень быстро, несмотря на то, что приехал целый автобус, молодцы. Номер нормальный, все работало, краны не новые, но нам это было не важно. Вид во двор на пальмы и кусты, за которыми находится соседний отель, что мне тоже было все равно. На океане мы проводили все время, в номере только спали. Единственная проблема - кровати на колёсиках ))) Иногда это мешало )))

Погода была шикарная, дождь несколько раз был рано утром.

ПЛЯЖ!!!! ОКЕАН!!! это просто сказка, то, ради чего можно лететь 12 часов и час париться в аэропорту, чтобы пройти паспортный контроль. Водорослей немного, их убирают. Волны есть, но на них так приятно кататься! Мы летали на парашюте, красота такая, что дух захватывает и совсем не страшно. Наш полёт снимала Катерина, очень ждем от неё видео! Привет Максиму, нам вас очень не хватало))

Бар на пляже работает круглосуточно, всегда можно поесть, ну и выпить коктейль или что-то покрепче. Выбор большой, даже шампанское включено!!

Интернет работает только на лобби, скорость для просмотра нормальная, но если нужно что-то отправить или нормально поговорить, то лучше идти туда рано утром, часов до 8 утра, когда там народу нет.

На пляже если идти влево метров 500 есть русский магазин (Happy Time), там тоже есть интернет и можно купить кофе, ром, переходники, крем для загара и сувениры. Но в магазине Сан Хуан (автобус ходит из отеля бесплатно) дешевле. А вот магазин, куда нас возили от Библио Глобус, тоже типа русский, цены очень высокие.

Если пойдете направо, то там тоже есть русский магазин, но идти примерно час.

Кормили замечательно, всегда можно было выбрать что-либо по вкусу. Очень вкусное мясо, рыба, мужу очень понравилась курица. Были морепродукты, в основном кольца кальмаров, но и креветки, и мидии, и какие-то ещё ракушки были. Всё это тушат прямо посередине главного ресторана, очень аппетитно.

Ходили в рестораны аля-карт. Бразильский просто супер, разные виды мяса на шпагах и под конец ананас! Ходили два раза, были в итальянском и доминиканском - смысла нет, там то же, что и в главном ресторане, только там вы сами ходите, выбираете, что захочется. А тут сиди и жди, пока принесут.

Убирались нормально, без разницы - есть чаевые или нет.

Территория у отеля огромная, от лобби до зданий с номерами мангровые заросли с выложенной плиткой аллеей, там столько всяких птиц, черепах, мы видели зверька, похожего на мангуста. Около главного ресторана живут павлины, их много, хвосты распускают, ради этого можно простить их ужасные крики)))

Аниматоры просто супер! Постоянно устраивают какие-то конкурсы, но не пристают к гостям, просто у них так весело, что народ сам идет. Вечером красивые шоу.

Ездили смотреть на китов, укачивает сильно, но китов увидели))) Ещё были на рыбалке (тролинг), не советую, нет там рыбы))) только волны. А поездка на Саону, конечно же, выше всяких похвал, красивейшее море, морские звезды...

В общем, уезжать не хотелось, муж просил продать его в там рабство, присмотрел себе дупло в старой пальме на мангровой аллее...

Нам очень понравился отель, на экскурсиях разговаривали с туристами из других отелей, у нас было лучше, чем во многих 5-ках. Мы обязательно вернёмся в Caribe, за 12 дней не успели обойти всю территорию)))

На всякий случай берите с собой репелленты от комаров, мне сгрызли ноги до волдырей, когда я утром на ресепшн увлеклась разговором. Пока не поджарилась на солнышке, ноги жутко чесались.

Если есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Алена оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая большая территория анимация
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 28.03.17 15:34 (3 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:26 29.03.17

Hola Hola! как добрались до дома?

08:48 29.03.17

Hola! Добрались нормально, как вы? Спасибо тебе за помощь, у нас сзади сидел отличный карапуз, ни разу не пискнул.

09:30 29.03.17

Зато у нас кругом сидели сирены, поспать толком не получилось....
на такси до дома долго ехали, на Мкаде пробка была.
до сих пор перестроиться по времени не могу...
Супругу привет передавай!

09:59 29.03.17

Спасибо, передам, Серёга тоже никак не войдет в ритм, днем глаза не может открыть, ночью как приведение по квартире шарится. Но все равно мечтает ещё поехать ))) Передает тебе привет, и Наталье передавай!

23:27 06.04.17

Добрый вечер, Алена! Спасибо за Ваш комментарий! Подскажите, пожалуйста, а есть ли на территории отеля фламинго? Просто ни на одной фотографии я их не увидела... :( И хватает ли лежаков на пляже? Много ли номеров SUPERIOR с видом на океан и не знаете ли сколько будет стоить доплата за такой номер? Спасибо.

08:52 07.04.17

Добрый день, Ольга. В этом отеле фламинго нет, много другой живности)) Много павлинов, причем самцы активно ухаживают за девочками, хвосты распускают, по утрам около главного ресторана целое представление. Утки, гуси около ресепшн, цапли и очень много других птиц, я не знаю, как их зовут. Кошки, конечно же, как без них. Лежаков много, но и народу тоже, поэтому бывают проблемы найти лежак под зонтиком. Лучше идти занимать пораньше, но полотенце могут переложить, такое тоже было.
Корпуса стоят боком к океану, поэтому не очень много. Про доплату не знаю, мы не меняли номер. Но другие туристы говорили, что меняют номер без проблем, доплату не просят. Кто-то сам давал. Если есть ещё вопросы - пишите)))
Хорошего отдыха!!!

11:30 07.04.17

Добрый день, Алена! Спасибо, за столь подробный ответ. А Вам попался хороший номер? Или Вы в этом плане не привередливые? :)

11:30 07.04.17

И спасибо за пожелание хорошего отдыха! :)

12:57 07.04.17

Мне все равно, куда выходят окна, я весь день проводила у океана. Главное, чтобы работала сантехника, кондиционер, не отваливались двери и была нормальная кровать )))

19:05 07.04.17

Добрый день.Подскажите пожалуйста где на пляже можно полетать на парашюте с катера и сколько стоит?

19:10 07.04.17

Добрый день, по пляжу ходят, они же календари и фотографии предлагают. Сначала просили $40 с человека, мы договорились на $100 за троих и с лодки нас девушка снимала.

21:03 12.04.17

Алена, подскажите пожалуйста, есть ли в номере утюг?)

21:41 12.04.17

У нас не было. В другом корпусе у знакомой был

00:29 14.04.17

А как вы справлялись? Можно брать на ресепшене? Или везти с собой дорожный?

08:04 14.04.17

Я все погладила в Москве, нормально сложила, в номере повесила на вешалки и все было отлично. Ничего не помялось.
Я в принципе не собиралась что-либо делать в отпуске, я отдыхала)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация