АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.11
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 414
Читательский охват: 21406
Фото: 74
Отдыхала Парой в
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель.

Всем доброго времени суток.Отдыхала с мужем в отеле Клеопатра Ада Бич. Нигде нет отзывов про этот отель .По запросу он дает ссылку на отель Ада .Решила оставить отзыв здесь,вдруг пригодится кому,т.к. про этот отель нет никакой информации.

1. Перелет. Туроператор Пегас.Авиалинии Северный Ветер.Много гадостей читала про эти самолеты и авиакомпанию и очень переживала. На самом деле не всё так печально. Самолет боинг.Время вылета не переносили. Единственный минус-питание.Дают только газировку и воду(соков нет) и сандвич в котором доминирует булка.Мы про это знали и брали свою еду.

2. Размещение. Трансфер довез нас быстро,комфортно.Приехали в отель около 12-00.Мы были одни.Попросили гида от Пегаса попросить для нас номер получше за благодарность с нашей стороны.Как выяснилось за прямой вид на море официальная доплата 10 евро в сутки,но свободных номеров не было до завтрашнего дня и мы пошли смотреть предложенный нам номер.Номер с боковым видом на море ,на 3 этаже.Нам все понравилось.Свежий ремонт,хорошая мебель,все чисто и аккуратно. На следующий день мы отблагодарили девушку с ресепшен.

.

3. Питание. Отель городской.Питание в основном ресторане на твердую четверку.Блюд не очень много,но все свежее,качественное. Очередей нет,все пополняется.Столик найти очень легко,даже на улице .Есть так же бар на пляже.Он общий для гостей отеля Ада Бич и Ада.Там дают безалкогольные напитки .В течении дня у бассейна пекут лепешки(гезлиме) и в 17-00 накрывают полдник. Это как правило несколько видов мучного(печеньки и булочки).Спиртное местное как везде в Турции,с коктейлями (бесплатными) тяжело. Хорошее местное пиво Эфес.

4. Пляж и бассейн. Пляж №20.Шезлонги платные.В отеле на один день 2 лежака и зонт стоят 15 лир.При покупке на неделю скидка.На пляже все то же самое стоит 7 долларов.На пляже есть труба ,по котрой в море течет то вода,то почти г-но(по цвету и запаху).У бассейна новые современные шезлонги.Никто их не занимал с утра.Почти в любое время можно найти место,хотя их немного.Бассейн не большой, но чистый и удобный.Играет музыка.

5. Контингент. В отеле в основном отдыхают скандинавы и словаки.Есть немного немцев.На выходные приезжают турки.Молодежи много,но скандинавы сами по себе люди флегматичные,так что все спокойно.Шум создаю турки.Но работки отеля достаточно быстро ставят их на место.Русских единицы.Русский язык никто не знает,но проблем не было.

6. Заключение. Отель мне понравился.Расположение удачное.На пляже Клеопатры,но не в самом центре. До всех нужных мест легко добраться и пешком и на автобусе,в то же время нет такой суеты как в самом центре. Рядом магазин продуктов Мигрос.Это что-то вроде Окея.Цены в лирах.По нынешенму курсу валюты теперь дешевого для нас нет ничего.Эксурсии брали у Джемаля.Я думаю многие его знают.Отель я рекомендовала бы молодежи,и парам разного возраста,которые не любят сидеть в отеле.С детьми и подростками однозначно нет.Это отель для «туристов» ,а не «овощей».Анимации нет. У бассейна днем и по вечерам играет музыка.А так тихий качественный городской отель для европейцев.Интернет есть.Ловит везде.Вполне хороший.Выезжали из отеля ночью.Пришли сдавать ключи,а нам были приготовлены ланч-боксы.Было приятно.Мы не просили его,видимо на ресепшен пришел факс от Пегаса о времени вылета и они дали данные в ресторан.Удивило.Бывает люди и просят,но ничего не получают.А тут раз... и сюрпризик.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 29.03.17 15:13 (3 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:55 30.03.17

Хотела бы добавить.Все представленные фотографии полностью соответствуют действительности.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация