АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.16
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 3776
Фото: 99
61
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
20.09.16 - 28.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дом, милый дом – место, сделанное с любовью

Это самое лучшее место, в котором мы жили в Шри-Ланке! Прожили 8 ночей.

Уютные комнаты, задний дворик с обеденной зоной, вид на пальмы и океан! В комнатах все сделано для людей и с любовью - хорошая кровать, вешалка-сушилка (кстати, это единственное место за наше путешествие, в котором к вешалке прилагались плечики!), отличная антимоскитная сетка (правильно закреплена, не крутится, не мешает спать), розетки и выключатели сделаны очень продуманно, есть переходники на любую вилку), постельное белье и полотенца меняют раз в 3-4 дня, тогда же проводится уборка. Горячая вода есть всегда (проточный водонагреватель), иногда слабый напор, нужно нажать кнопку "pump activator". Во дворе натянуты веревки, где можно высушить белье или полотенца с пляжа. По пальмам скачут полосатые пальмовые белки, иногда прибегают обезьяны, собаки, один раз приходила корова. В сезон, если повезет, можно увидеть черепаху прямо на пляже у отеля.

Фактически на заднем дворе – океан. Нужно всего лишь пройти через дворик с пальмами. Пляжик небольшой, но купаться на нем вполне комфортно, особенно если вы боитесь больших волн на широких пляжах. По камням бегают крабы, по песку рачки-отшельники. Здесь же оставляют лодки местные рыбаки, колоритно.

До пляжа Мирисса вдоль побережья минут 10 пешком – либо прямо по берегу (когда большая волна, учтите, что есть места, где вы не сможете пройти, не оказавшись обрызганными с головы до ног), либо по дороге мимо магазинов, гестхаусов и кафешек. Недалеко есть кафе Adora, можно там пообедать или выпить свежевыжатые соки, работает до 22 часов. Также есть мини-маркет (нужно пройти по дороге в сторону Матары, почти напротив ворот храма будет этот магазин). С обеих сторон от геста примерно на одинаковом расстоянии расположены буддийские храмы. Гест находится у дороги, немного шумно, но здесь в большинство мест у океана расположены именно так, если не у дороги, то без вида на океан.

Очень вежливые и тактичные хозяева, ставшие нам почти родными дядюшкой и тетушкой. Отличные разнообразные завтраки и недорогие и вкусные ужины из национальной кухни, обязательно заказывайте! Бесплатные завтраки – традиционные ланкийские – роти, джем, масло, кокосовый сироп, яичница, кофе или чай – разнообразные. А как приятно прийти мокрым после купания в океане, а тебе предлагают горячий чай с имбирем (между прочим, бесплатно)! В этом гостевом доме у нас не было ощущения, что мы живем в отеле. Как раз наоборот, как будто ты дома или в гостях у любящих родственников. Или на своей даче на берегу океана. При прощании хозяйка подарила нам по связанной шапочке, это было так мило, что даже защемило сердце...

Прожить неделю на берегу океана с ощущением, что вы в собственном саду – разве может быть что-то лучше?

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Наталья оценила сервисы

4.4 Инфраструктура отеля

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Номера

4.9 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
расположение хозяева питание пляж вид
Минусы отеля
у дороги
Добавлено 30.03.17 09:59 (2 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация