АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 588
Фото: 0
588
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
05.03.17 - 19.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дёшево и отлично.

Отель позиционирует себя, как 2*. Всё простенько, чистенько, аккуратненько. По моему мнению - разумная оценка. Более того, считаю отличное место для адекватных людей. Если Вы заказываете 2*, а надеетесь жить в 5*, то это чисто Ваша проблема. Хотите перехитрить самого себя? Здесь же всё по честному.

Заказал номер с кондиционером. Заселили сразу, в течении пяти минут. Комната 12-14 кв.м, с двумя кроватями, кондиционером, телевизором, холодильником и потолочным вентилятором. Встроенный стенной шкаф, настенное зеркало и три бра по стенам. Всё старенькое, но никаких проблем. Туалет совмещённый с душем, метров 6 кв. Душ - проточный водонагреватель, но в хорошем, рабочем состоянии, впрочем, как и всё остальное в номере. Вот только телевизор ни разу не включал, даже не знаю, что по нему можно посмотреть на Гоа. Никаких претензий по технике в номере нет! Балкон выходит наружу, на так называемую зелёную часть.

Постельное бельё - серенькое, но чистое. Уборка номера, смена белья и полотенец происходит только по требованию клиента. Хотя , заметил для себя, что всё таки чистоту и порядок в номерах, обслуживающий персонал контролирует. Заходят, смотрят.

Сейфа в номере нет, но одно отделение стенного шкафа имеет возможность запирать его на навесной замочек, при наличии его. Створка имеет солидную скобу с петлёй, поэтому всё самое ценное можно прятать в это отделение и запирать на свой замок. Я того не делал, всё лежало открыто, кроме денег. Ничего не пропало - слава Богу. Wi-fi работает хорошо, на всей территории и в комнате.

Небольшие претензии есть к питанию. Оно, конечно простенькое, предсказуемое, но достаточное. Чай, кофе, омлет, тосты, джем, масло. Индус же, который выполняет всю работу по дому, не очень расторопный и плохо понимающий по английски. Может принести Вам остывший завтрак и ему даже в голову не придёт, что что-то не так. Но он улыбается всегда, как ребёнок и обижаться на него совсем не хочется. Хотя я, всё-таки напоминал ему, что хочу получить свою еду горячей.

Вот и получается, что если Вы адекватный человек, то от отдыха в этом гостевом доме получите только положительные эмоции.

Плюсы отеля
wi-fi холдильник кондиционер чистенький и аккуратный озеленённый
Минусы отеля
простенький завтрак
Добавлено 30.03.17 21:29 (2 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)