АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 11067
Фото: 74
Отдыхала С семьей в
марте 2017
15.03.17 - 25.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, рекоммендую!

Ну вот пока свежи воспоминания напишу свой отзыв об отдыхе на Пхукете в отеле Мелоди.

Начну с того что в Тайланде впервые и решили ехать на Пхукет, туроператор предложил несколько отелей на пляже Ката и Карон, т.к. они чище и тише чем патонг. Остановились на выборе Мелоди по отзывам и ничуть не пожалели.

Приехали часов в десять утра, заселение как обычно в 14,00, оставив чемоданы на ресепшене пошли искать пляж и менять деньги. К моменту заселения успели чуть сгореть) Вернулись в начале второго и нас тут же заселили, персонал дружелюбный и всегда идет на встречу гостям, никаких денег не просили .

Относительно пляжей Ката и Карон отель находится на одинаковом расстоянии минут 15-20 ходьбы спокойным шагом мимо магазинчиков и кафешек, по пути можно взять освежающий шей и тогда дорого вообще не напрягает ) Рядом с отелем есть большой супермаркет и несколько маленьких минимаркетов, где можно прикупить все необходимое начиная с напитков, закусок, заканчивая косметическими средсвами. В отель на бассейи или в номер можно спокойно проносить еду, алкоголь и т.д. (исключения дуриан, кальян и т.д. вам скажут при въезде)

Номера в отеле очень интересные, двухуровневые потолки, огромная удобная кровать, декоративная стена с нотами, плазма (1 русский канал) вообщем в номере было очень приятно и комфортно находиться, единственный минус , это стеклянные двери в санузел, которые негерметичны и мало того что все видно, так еще и слышно))) Несколько деликатный вопрос) Мы ездили с мужем, поэтому не сильно напрягало, но если это будет ваша первая романтическая поездка, то наверно эти двери достаят вам дискомфорт)

Убираются в номере каждый день, белье меняют по мере необходимости, полотенца каждый день, можно вешать табличку "не беспокоить", если вам не нужна уборка, т.к. нам она каждые день не нужна было, убирали через день.

Вид из номера у нас был на задний двор, фото прилагаю, ничего страшного не было , но и смотреть не на что) Да и балкончики небольшие, только два стула помещаются, столиков нет.

Отдельно хочу выделить завтраки, для тройки они даже больше чем нужно) каждый день несколько горясих блюд типа риса, лапши, картофель, курица, сосиски, оладушки, омлет и яйцо жареное, помимо этого огурцы, помидоры, перц капуска, можно миксовать салатик, арбузы и ананасы , сухие завтраки, тосты с мслом и джемом, чай , кофе , соки ,выпечка. Для нас завтраки были более чем, все наедались . фото прилагаю. Завтрак длилися с 6,30 до 10,00, по времени поначалу ходили в восемь, но когда приехали китайцы , стали ходить раньше или позже ) китайцы это отдельная история

В этом отеле отдыхают в основном русские и китайцы, при чем китайцы приезжают табором, их много и они шумные очень, поэтому на завтраке иногда не хватало места и очень шумно, лучше ходить до или после них. В остальном ничего не напрягало.

Теперь немного о бассейне, конечно это не турция и тут на бассеине почти никто не отдыхает, лежаком немного где то восемь пар с зонтиками, но всегда были половина свободных. на бассеин лично мы приходили днем после моря охладиться и посидеть в теньке. Там же есть душ ,смыть соль и песок, сам бассеин в меру хлорированный, вода теплая, есть система типо джакузи .

Немного о пляжах и море. Море конечно шикарное, теплая прозрачная вода, белый песок, все как на картинках туроператора) сказка. Как писала выше рядом два пляжа и у них есть различия: Ката , тот что левее, более пологий, глубина по пояс,где-то метров 50. Плюс в том, что нет волн,спокойное море, можно просто полежать на воде. А Карон тот что правее наоборот. Периодически бывают большие волны, и глубина начинается почти что сразу, с детками там не поплаваешь. Но на этом пляже знаменитый "поющий "песок, он интересно скрипит при ходьбе.

Еда . Еда на Пхукете повсюду, всезде что то жарят, парят, масса соблазнов, все хочется попробовать, ходили по разным кафешкам, но по ценам болше всего понравилось на так называемом фудкорте (рядомс рынком). к примеру жареный тунец с рисом и салатом обойдется вам в 300 руб, салат с морепродуктами 300р, морской окунь с гарниров 500р, для сравнения в ресторанчиках цены будут процентов на 40 дороже.

Вообщем писать об этом путешествии можно бесконечно, т.к. меня очень впечатлили сам Пхукет, порадовал отель Мелоди, и конечно планируем еще вернуться на Пхукет и только в этот же отель.

Хорошего вам отдыха, думаю не пожалеете при выборе этого отеля, я не видела ни одного недовольного гостя!

Фото туриста отеля

Прочее

Можно организовать себе такой ланч (около 400р) и принести в номер или на бассеин

Фото туриста отеля

Пляж

пляж карон с поющим песком и волнами

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж ката со спокойным морем и мелкой глубиной

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж ката со спокойным морем и мелкой глубиной

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Голодными не останетесь

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Русский канал "руспхукет"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассеин продолжается вдоль отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Погода очень переменчива, но всегда тепло

Фото туриста отеля

Вид из номера

В марте бывают кратковременные дожди

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вот такой вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассеин

Фото туриста отеля

Номера

есть еще диванчики в номерах

Фото туриста отеля

Номера

В номере плотные шторы, удобно, что не пропускают свет

Фото туриста отеля

Номера

Шикарная кровать, большая и удобная

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.5 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота приветливый персонал уютные номера удобная инфраструктура отличные завтраки
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.04.17 10:14 (4 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 09.04.17

Большое спасибо за этот подробный и информативный отзыв! У меня начало отдыха через 10 дней в этом же отеле, тоже выбирала по отзывам. Надеюсь, мне тоже понравится и будет без происшествий :)

15:32 09.04.17

Даже не переживайте, не может не понравится %) завидую вам белой завистью, жду с нетерпением следующей поездки туда)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)