АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.15
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8229
Фото: 57
Отдыхал С семьей в
марте 2017
21.03.17 - 29.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в марте.......... но

Тур заказывали через Пегас туристик. Летели Пегас Флай, перелет понравился, экипаж приветливый, отзывчивый. Прилет ранний 5 утра, до гостиницы 1:30 на автобусе, делали 1 остановку. В 8-м часу были на месте сразу одели браслеты, заполнили бумажку (фамилия и роспись и все). Заказывали Фэмели рум с раздельной дверью, естественно в такое время не заселили. Пошли на завтрак, начинают кормить с 7 утра, потом прогулялись на море. Примерно к 10 вернулись на ресепшен, сказали, есть несколько номеров, попросили ключи от всех, выбрать номер - пошли нам на встречу. Пробежались по номерам и выбрали №102 на 1-м этаже. Отличный номер с огромным балконом и видом на море (который не заказывали), но правда на 5 номеров, стоят шезлонги, стулья, столики. Гостиница стоит на горе и этажность забавная. Ресепшен-лобби 3-й этаж + есть немного номеров, 1 , 2, 4, 5 номера, 0 ресторан и бар, -1 закрытый басик, спа, тренажорка, диско, магазинчики и выход на улицу к бассейну.

Начну с алкоголя, тут рассказывать нечего, как и везде в Турции, но наливают круглые сутки! С 8-24 в лобби баре, с 24-8 в мунлайт баре на 0-м этаже + с 10 в баре у бассейна. Вкусное шампанское, пиво, вино. Вода питьевая в бутылках 0.5л в любом баре и в любом количестве.

Еда тоже без неожиданности: супы, нарезка, горячее 1-2 вида, гарнир 4 вида, нарезка и тд, мюсли, хлопья ну и конечно куча сладостей + овощи, зелень(особенно порадовала свежая мята в обед) и фрукты. Даже наша 6-летняя дочь всегда была сыта, хотя привередлива к еде. Вкусно.

Огорчало большое количество кошек на открытой трассе ресторана, а на пляже здоровые собаки и даже рядом с детской площадкой. Сотрудники отеля пытаются их гонять, но «добрые» туристы их постоянно кормят и все старания персонала сводятся к нулю.

Вода в море 12-14 и в бассейне так же. Часам к 5-ти в басике можно было спокойно купаться. За все дни был 1 пасмурный день, а так 20-25 класс. Пляж хороший, крупный песок и местами галька, заход в море отличный, ходить свободно можно босиком. Очень живописная бухта с хвойным лесом.

Отдых был шикарный до 26-го числа. Утром приехало 3 автобуса с туристами и тут началось……….

В 16 часов уже куча пьяных быдло, причем не зависимо от пола и возраста. В баре у бассейна перестали давать больше 2-х стаканчиков алкогольных напитков в 1 руки, приходилось брать супругу или тестя с собой….. бред. Здоровые мужики стояли и выпрашивали пиво. Вечером в лобби баре начали разбавлять напитки практически до воды со вкусом алкоголя, пришлось идти жаловаться. После чего они начали кидать кучу льда в бокалы для маскировки. Надеюсь, что это просто не готовность к такому наплыву туристов, хотя они знают о количестве брони.

На балконе 27-го числа обнаружились бычки, пепел (в каждом номере есть пепельница и не одна), пакетики с сахаром, палочки для размешивания, огрызки клубники. В обед полетела галька с пляжа приличного размера, ударяясь, кололась на мелкие острые осколки и разлеталась по сторонам, в конце прилетели самодельные бумажный нож и типа звездочки с триколором и надписью РОССИЯ (на фото). Итог 5 номеров забыли про балкон.

Вообще отдых в этом отеле очень понравился, хочется вернуться в сезон, но не охота нарываться на такие косяки……….

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Привет хорошему воспитанию

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Владислав оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее расположение красивая территория
Минусы отеля
много животных на территории
Добавлено 01.04.17 15:25 (3 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:46 03.04.17

Здравствуйте Владислав. Анимация для детей и взрослых есть?

09:11 03.04.17

Добрый день. Для взрослых на момент уезда 29.03 не было, а для детей анимация появилась с 26-го числа. Но мини диско были каждый день в 20:30

12:54 03.04.17

Спасибо

22:30 27.04.17

Уважаемые гости!
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!
С уважением, администрация отеля Justiniano Deluxe Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация