АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.12
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6929
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2017
26.03.17 - 01.04.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не бойтесь ехать в Турцию!!!

Традиционно, на весенние каникулы мы рванули в Кемер. Цены были смешными - спасибо Анекс за акцию. Наша "делегация" составила 14 человек.

Заселение прошло быстро и без проблем. Номер стандартный, все необходимое было: шампуни-гели, полотенец куча (на троих), мини-бар с водой, тапочки. Единственное, чего не хватало - одеял,не май месяц, однако )))))) Принесли их на второй день. ОБРАТИТЕ внимание, что практически все номера с французскими балконами!!! Если желаете нормальный балкон, то такие номера на 1-м не цокольном этаже: 1118, 1120, 1122, 1124 и др.

Питание: достаточно разнообразное , голодным остаться оччень трудно. Завтрак: оладьи, пончики, яичница, куча видов хлопьев, 2 вида каши, 2 вида вареных яиц, хлеба-булок множество, сосиски, варенье-джемы-шоколадная паста, холодные закуски. Обед и ужин: 2 вида супа, холодные закуски, зелень и салаты, скумбрия (все 7 дней!) , мясо на гриле, фрукты, картошка и спагетти - всегда утром, в обед и вечером, сладости и десерты. Единственное замечание: как бы турки ни говорили, что НЕ любят иранцев, готовить они стали менее разнообразно после их отъезда (иранцев приехало два автобуса, традиционно , на Навруз) , снова были только курица и скумбрия....

Территория: уютная и зеленая, компактная. См фото. Удобно: всегда знаешь где твой ребенок. Полным ходом идет подготовка к сезону: садовники с утра до вечера что-то сажают, обрезают, сеют травку. Кладут новую тротуарную плитку и пр. Водные горки включают днем, при условии хорошей погоды. Лежаки у бассейна и на пляже в достаточном количестве.

Море: широченная пляжная зона. В погожие деньки мы загорали, а купались моржи и дети )))))

Анимация: отдельное спасибо детскому аниматору ЗАМИРЕ - так любить чужих детей не каждому дано!!! Пиццу пекли, поделки из соленого теста делали, пираты против индейцев соревновались, детскую аква-аэробику устраивали, в футбол играли, на мини-диско зажигали!!! СПАСИБО ВАМ!!!

Guest relations: Наталья - приятная улыбчивая девушка, при обращении к которой решались ВСЕ вопросы, проблемы. Ведь, как уже было замечено, персонал не очень хорошо владеет русским. Тем не менее, все дружелюбны и улыбчивы.

Рядом с отелем: до Мигроса и рынка (по средам) - 2 км - 20-25 минут неспешным шагом, до Кемера - 15 минут на маршрутке (1 доллар за проезд) остановка близко, за отелем много мини-магазинчиков. Везде апельсиновые сады, цветущие деревья. Куда бы мы не пошли, везде слышали одну и ту же фразу: - МЫ ТАК ВАМ (РУССКИМ) РАДЫ !!! КАК НАМ ВАС НЕ ХВАТАЛО !!! Отели рядом: L"Oceanica, Asdem Labada, Zena Resort, Larissa Inn, White Lylium.

Для сведения: чтобы не платить за интернет, входим в бесплатную сеть Lucida Lobby - правда прием будет только в Лобби ))) Нормальная скорость, нам хватало.

Скоро у отеля появится новая услуга - свадебная церемония !!!! По Вашему желанию она может быть как символической, так и настоящей. Национальные костюмы и музыка, угощение и фотосессия ! Стоимость начинается от 500 $ и будет варьироваться от Ваших пожеланий!

Объективно: отдых удался на славу. Отель рекомендую. В Турции безопасно 100%.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Вид из номера

номер 1118 с ДВУМЯ балконами !!!

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Прочее

Клубника 5 лир за кг (в марте) ароматная, но не очень вкусная

Фото турагента отеля

Анимация

Плюсы отеля
расположение питание широкая пляжная полоса детская анимация
Минусы отеля
депозит за пляжное полотенце - 10 баксов продлить номер на 1 час - 10 баксов кошки прыгающие на столы чтобы доесть объедки
Добавлено 03.04.17 10:51 (3 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:15 06.04.17

Добрый день! Планируем поездку в данный отель. В одном из отзывов пишут,что в соседнем отеле громыхает дискотека всю ночь. Правда ли это? Всю.ночь? Или до какого часа? Воду дают один раз в день при уборке или можно свободно брать в баре? Заход в море резкий? Как дно? С обувью купались? Мини-клуб с какого возраста длядетей. Заранее спасибо за ответ. Планируем ехать с сыночком двух лет,вопрос тишины важен для нас.

12:34 12.04.17

Юлия, добрый день. Мы ведь были в НЕСЕЗОН, соседние отели все были закрыты. Музыка нашего отеля до 2 ночи мешала спать подруге , чьи окна выходили во двор. Наши окна выходили на соседний отель White Lylium - тихо было всегда, отлично. С водой действительно так. Заход в море плавный, мелкая и крупная галька и песок. Без обуви. Мини -клуб с 4-12.

13:06 13.04.17

Интересно,откуда сейчас в Турции такие спелые апельсины,что на фото?

18:31 13.04.17

Алла, как откуда? В Турции практически не бывает зим. Они собирают по два урожая в год! Второй раз в Кемере наслаждаемся цветением, ароматом и вкусом апельсинчиков! Чего и Вам желаю

16:13 07.02.19

Отличный отзыв. Все по существу. переживали, что будет холодно в конце марта- ваши фотографии развеяли сомнения. благодарю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (9)