АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3046
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2017
26.03.17 - 02.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

кусочек лета

Отличный сервис в отеле, убираются каждый день, на ресепшен говорят на английском, но если у вас возникнут затруднения, тут же позовут русскоговорящего сотрудника. В конце марта было довольно мало людей, в том числе и на пляже, не считая пятницы и субботы, когда приезжают местные жители огромными семьями и отдыхают по-настоящему. Так что будьте готовы, что ни шезлонгов, ни покоя вам не будет, особенно, если номер выходит к бассейну. В бассейне вода не подогревается, НО она все равно гораздо теплее, чем море. Вода в море в этом году в конце марта она была ледяная, хотя и везде писали, что 23 гр, было максимум 20. Так что если вы любитель холодной воды и не очень сильноприпекающего солнца, вам сюда. Климат очень приятственный, было сухо и не жарко. Хотя в отдельные дни по утрам часов до 11 было довольно ветрено и пасмурно. Но в какой-то момент погода резко меняется, и над вами голубое небо и радостное солнце!

Если вы поселились в этот отель без питания, первая мысль по приезду будет - где поесть? Цены в кафе и ресторанах безумные, в окрестных супермаркетах тоже. Мы нашли прекрасный магазин (типа нашего Ашана) с доступными ценами и огромным ассортиментом (в окрестных маркетах вы вряд ли найдете что-то мясное и хорошие овощи). Называется он Рами Леви. Как добраться уже кто-то ниже писал, но повторюсь. На автобусе № 5 (обратно он номер 6) от остановки, которая находится в 3 минутах от отеля (вышли из отеля и идете все время налево вдоль дороги, на другой стороне увидите стационарную остановку! около водопада - он будет на вашем пути второй, не перепутайте) за 4,2 шекеля (курс был за 1 шекель 16 рублей) доезжаете до конечной остановки торгового центра Вig, возвращаетесь обратно метров 200 (серое здание с невнятным входом и красной надписью на иврите). Это для тех, кто хочет в течение часа стоять на остановке, потому как расписания нигде мы не нашли. Для сильно спешающих - такси от 20 до 25 шекелей и вы на месте. В общем там вы найдете все нужные продукты (соль, сахар, перц, губки для посуды уже есть в номере), которые в номере и приготовите - все для этого есть (холодильник, плита, микроволновка, чайник, кастрюля, сковорода, вилки-ложки-тарелки-чашки). Можно съездить в Подводную обсерваторию (автобус туда 15, обратно № 16), это для тех, кто никогда не был ни в каких "аквариумах", если были в Москваруиме, или как минимум в Океанаруме в Адлере, ничего принципиально нового и интересного не увидите. Но это для тех кто был, кто не был будет очень интересно - рыбки под водой, кормление акул, черепахи, скаты и т.д. Вечером можно пройтись по променаду, в пятницу посетить поющие фонтаны за Мол Наям (ориентир - пирамида в окружении скульптур рыб), поднимаетесь по лестнице (слева музей Эйлата) и упираетесь в фонтаны. Главное вовремя прийти. Мы были в пятницу в 19.30, в субботу, несмотря на то, что обозначено в брошюрах и большого количества народа), их не включили. Если у вас есть невыносимое желание устать - для вас экскурсия в Иерусалим с заездом на Мертвое море, реку Иордан и собственно сам Иерусалим (с 5 утра до 12 вечера, для крепких и стойких!). Еще в Эйлате есть Ботанический сад, сразу за городом, не успели доехать. И огромное количество всяких шмоточных магазинов. Добро пожаловать в Эйлат!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сервис расположение относительно пляжа
Минусы отеля
шумно во время шабата
Добавлено 06.04.17 00:30 (3 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 07.04.17

Супермаркет "Рами Леви" - один из самых дешевых не только в Эйлате. Эта сеть пользуется популярностью у местных жителей по всей Стране!

15:24 10.04.17

Подскажите, а как там с водой? Кипяченую из под крана можно пить? или покупали питьевую?

17:39 10.04.17

С водой там все хорошо, все время пили кипяченую, ну пару раз купили бутылочки. чтобы с собой куда-то брать, Ирина, напишите мне на почту пожалуйста) Я читала, вы собираетесь в Эйлат

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)