АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6802
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2017
23.03.17 - 02.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомедую

Отпуск на весенних каникулах решили провести в Кисловодске, в санатории. Забронировали номер по телефону с лечением и питанием.

Приехали на машине, нас уже ждали на охране, любезно объяснили как проехать до службы размещения, куда поставить машину на стоянку( 50 руб. в сутки). Моментально разместили в третий корпус, стандарт первой категории. Корпуса-дворцы монументальны, широкие лестницы, высокие потолки, золоченные люстры. Единственный минус не работали лифты, чемодан тащили на себе.

В номере большое окно с балконом, тепло и уютно. Горничная была очень внимательна к нам, наводила порядок и меняла полотенца каждый день.

Питались в столовой первого корпуса, предварительно посетив бювет с минеральной водой( нарзан, славяновская и ессентуки). Питание здоровое и сбалансированное, каши, запеканки, омлеты, горячие блюда, закуски, печенье в завтрак, в обед вкусные супы, горячие блюда, салат, сок, компот и фрукты, на ужин- салат, запеканка, горячее блюдо, чай, кефир и булочка. За нами закрепили стол на весь отдых, на завтраке заказывали меню на следующий день( на столе лежит листок с меню на выбор из двух-трех блюд).

Про лечение, медицинская регистратура сразу же по приезду назначила время приема к терапевту. Врач назначила процедуры, медсестра расписала их на удобное нам время. Весь медперсонал был внимателен к нам. У нас затемпературил ребенок во время отдыха, врачи и медсестры посещали его в номере и наблюдали до самого конца отдыха. Огромное спасибо врачам Татьяне Николаевне, Карине Сергеевне, медсестрам.

Территория отеля громадная, нет машин, чистейший воздух, тишина, пение птиц, высота 950 м над уровнем моря, тут же выход в курортный парк к долине роз. Вход в санаторий только по картам гостей.

В санатории есть развлекательная программа после ужина( концерты, кино,мастер-классы , дискотеки для детей, караоке), проводятся прогулки-терренкуры с гидом по парку.

В свободное от процедур время посетили Долину Нарзанов, Медовые водопады, Домбай, гуляли в парке, в городе.

Очень хочется вернуться. Отдых в этом санатории не хуже, чем за границей. Природа Кавказа так красива.

Плюсы отеля
природа хорошее лечение
Добавлено 07.04.17 13:28 (2 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:18 17.05.17

Добрый день, подскажите на каком расстоянии источник от санатория находится?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LARA (9)