АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 8135
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
25.02.17 - 09.03.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв об отеле Sunset Beach Resort, Пхукет

Отель был рекомендован Пегасом как 4* или 4+. Однако реально отель тянет на 3*.

Было дикое разочарование увидеть пляж. Отель позиционируется как находящийся на Патонге. На самом деле это Калим бич. Жили на отшибе, особо ни ресторанов, ни фруктовых лавок... На море почти никто не купается, по крайней мере, напротив отеля. Дно каменистое, во время отлива выглядит так, как будто по грязи проехался экскаватор. Вдалеке на скалах люди еще могут купаться, но это совсем не песчаный Патонг.

Мы подъехали во время отлива, вечером, я чуть не заплакала, увидев, в каком странном месте мы живем (причем по стоимости 4*).

Отель находится через дорогу от моря, НО там НИКТО не купается. И это не просто дорога, как, например, отели на Патонге. Это автострада, перейти сложно, машины потоки в обе стороны, особенно к вечеру. С маленьким ребенком было довольно страшно и опасно гулять к морю в этом месте.

До патонга вроде и недалеко, но по морю (пляжу) не дойдешь, бухточка Калим бич обрывается скалами. По дороге некомфортно, т.к. не пешеходной части, зато есть дорога типа серпантин. Только на такси. 200 бат туда и столько же обратно.

Вайфай - отдельная песня, постоянно вырубает, пароль и логин тяжелые, типа eryiklc8 и т.п., приходилось эту белиберду набирать постоянно. Я не говорю про просмотр фильмов, так, соц.сети пролистать. А мне надо было почту проверять по работе, иногда на письма отвечать. При этом одним из критериев выбора отеля были: море рядом и бесплатный хороший интернет wifi.

Сервис и питание неплохие, в ресторане отличное меню, уборка в номере каждый день, все чисто.

Полотенца старые выцветшие, а так в целом претензий к номеру не было.

Надо отметить, что в отеле два здания, одно у бассейна, это то, которое на фото. Оно в более хорошем состоянии.

Второе здание с номерами поменьше, там также расположен ресепшн и ресторан. При этом между этим "вторым" зданием и бассейном пролегает улочка, где на большой скорости залетают мотобайки. Всё время нужно быть начеку.

Наш номер во "втором" здании выходил на обшарпанную стену соседнего здания, не очень.

И.... самое главное. Поскольку моря рядом не было, а купаться хотелось всегда, приходилось посещать бассейн. Будьте осторожны в нем с маленькими детьми. Соседская девочка нахлебалась водицы, а на следующий день слегла с рвотой, правда, через день выздоровела. А вот моей дочери не повезло. Она научилась плавать под водой, демонстрировала мне свое умение... И на следующий день температура +40, рвота, диарея. Результатом стало 3-дневное нахождение в тайском госпитале, на физрастворе и антибиотиках под капельницей.

Худший отель в моей жизни. Не подходит для отдыха с детьми. Приемлемо, если Вы один отдыхаете и взяли в аренду мотобайк.

В отеле мало русскоговорящих. Иностранцев разных очень много, кому нужна англоговорящая публика попрактитовать язык - самое оно.

Из плюсов стоит отметить регулярный получасовой шаттл бас (автобус) до Бангла Роуд от отеля и обратно. с 9-00 до 21-00, удобный сервис.

Добавлено 08.04.17 02:04 (3 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:01 19.02.18

а какие красивые фОТО НА са

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)