АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.17
Страны, города: 2 / 10
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5540
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об...

Добрый день.

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этом отеле.

Проживание.Номера скромненькие, но чистенькие, уборку в номере делали каждый день. Чаевые не оставляли. Вообще очень не плохо для небольшого отеля. Это не 5*

Территория отеля ухоженная, газончики поливаются каждый день, персонал относится к своим обязанностям очень ответственно (мне так показалось) Сотрудники в отеле приветливые и позитивные. Отношение в отеле вежливое.

Питание не назвать изысканным, но разнообразное и всё вполне съедобное. Мы остались довольны.

Из фруктов были яблоки, виноград, арбузы. Никакой экзотики не подавали. Понравились пирожинки и круасаны, в общем в еде мы не привередливые, поэтому понравилось всё, чем угощали.

Брали 4 экскурсии, особый восторг вызвала экскурсия в Сахару, необычная природа, песок, солнце, одним словом Африка! Катались на верблюдах..." необычное развлечение", провожали закат и встречали рассвет в Сахаре. Очень красиво и необычно. Еще понравилась прогулка по морю с купанием и рыбалкой... хотя рыбёшки поймались маленькие, но детки из группы отдыхающих порадовались.

Конечно самых хвалебных отзывов заслуживает море и прибрежный песочек, большинство отдыхающих за этим в Африку и едут! Прекрасный пляж, удобные лежачки. На пляже всегда был сотрудник, который помогал поставить лежак на нужное место. Это всё плюсы... Но был у нас и огромный минус!!! Наш первый номер был на первом этаже, и хотя мы закрывали балконную дверь, к нам в номер кто-то заходил... Пришлось срочно поменять номер на втором этаже и все ценные вещи сдать в сейф на ресепшене. Кстати, наш гид сразу нас предупредила, что такое возможно и лучше не рисковать, а воспользоваться сейфом, он платный, но безопасность важнее. Общее впечатление от отдыха очень даже положительное. Позагорали, по отдыхали, немного страну посмотрели, в общем расслабились на 9 дней. Поедем ли мы еще в этот отель??? Пока не могу однозначно ответить... Хочется что-нибудь другое посмотреть. Конечно, у нас был позитивный настрой на отдых, и возможно, поэтому отдохнуть удалось!

Добавлено 10.04.17 10:49 (2 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:38 15.04.17

Дурилка, а не отзыв! Вот привожу предложения из отзыва
TopHotels
что сделан 23 сентября 2016. Идет один в один:

Это всё плюсы... Но был у нас и огромный минус!!! Наш первый номер был на первом этаже, и хотя мы закрывали балконную дверь, к нам в номер кто-то заходил... Пришлось срочно поменять номер на втором этаже и все ценные вещи сдать в сейф на ресепшене. Кстати, наш гид сразу нас предупредила, что такое возможно и лучше не рисковать, а воспользоваться сейфом, он платный, но безопасность важнее. Общее впечатление от отдыха очень даже положительное. Позагорали, по отдыхали, немного страну посмотрели, в общем расслабились на 9 дней. Поедем ли мы еще в этот отель??? Пока не могу однозначно ответить... Хочется что-нибудь другое посмотреть. Конечно, у нас был позитивный настрой на отдых, и возможно, поэтому отдохнуть удалось!

16:14 12.05.17

Присматриваем отель для отдыха хотелосьбы получить следующие бонусы, как это предоставляет " Smartline Hammamen Regency"

День рождения в "A la carte" ресторане
Завтрак в номер "A la carte"
Коктейль (безалкогольный)
Посещение Сауны/бани/турецкой бани
Посещение спа-салона
Романтический ужин в ресторане "A la carte"
Сеанс массажа
Скидка на аренду офисных помещений
Скидка на конференц-услуги
Скидка на посещение спа-салона
Скидка на сувениры в отельных магазинах
Скидка на ужин в ресторане "A la carte"
Скидка на цветы
Украшенный стол за завтраком
Украшенный стол за ужином
Услуга "Поздний выезд"
Услуга "Ранний заезд"

Читать полностью на TopHotels

Можете ли Вы предоставить такую же бонусную программу.

13:42 18.06.17

Круто, как вы так заметили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы byaka2018 (2)