АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2790
Фото: 27
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2017
15.02.17 - 22.02.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отель

Отель вполне себе не плохой. Стоит на возвышенности, если окна выходят на город то очень приятный вид. Два выхода - в центр, на дорогу. До центра рукой подать. До автобусной останови так 5 мин прогулочным шагом. Как я обычно опаздываю, то добегала за 2мин. Брали путевку на полупансион. Еда очень даже приличная, голодным не останетесь. Мясо, гарниры, десерты, фрукты, морепродукты, выпечка. Все было очень вкусно. Кровать удобная (я очень вредная по отношению к матрацу), убирали очень хорошо, каждый день. По Турецкой привычке оставляла на чай, не брали! Так что пришлось отблагодарить за чистоту лично в руки! Про маленькие нюансы:

1. Шумоизоляция ни какая!

2. Бассейн бесплатный только до 18-00 (пока все катаются на лыжах))))) Тонкий таки еврейский ход.

3. На ужин полностью убирают всю жидкость - вода, соки, кофе, вино.... ВСЮ!!! На ужине подходят спрашивают что вы будете пить а по итогу СЧЕТ при выселении из гостиницы))))) За неделю четыре бокала вина и четыре стакана сока и два стакана воды вышли нам в 40 ойро))) Забавно получается))) Уже не тонкий, уже сильно еврейский ход.

4. Если вы едите кататься, то выбирайте отель около подъемников. До ближайшего подъемника каждый день с бордами на автобусе, где в чемоданном отделении все беспардонно складывают свое добро и так же беспардонно его вытаскивают, калеча Ваше снаряжение это трешь! Лично у меня на каждой остановке сердце кровью обливалось, поэтому начали ездить с чехлом! Каждый день туда 20 мин пилить, обратно, не менее 3-4 часов откатавшись (не факт, что залезете с первого раза в автобус). Бред. Знала бы, брала бы отель в шаговой доступности от фуникампа.

5. Если гулять по магазинам, то про дешевизну и большое дютифри сильно при увеличено. Цены "космос" - дешевый только алкоголь. Поверьте, оно того не стоит. Ну день, ну второй вы погуляете. А на третий, четвертый ты понимаешь что уже все обошел и уже подташнивает.

P.S. Хамон и Вино эта фантастика! В супермаркете нарезают и упаковывают в вакуум! Вместо магнитов привезли всем по упаковке В среднем от 7 -18 ойро (нарезают от 300гр)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна днем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера

Плюсы отеля
удобное расположение чистый красивый вид вкусная еда
Минусы отеля
минусы в отзыве
Добавлено 11.04.17 11:20 (2 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 03.08.18

Здравствуйте. Пускают ли маленьких детей (3 года) в бассейн?

19:42 03.08.18

Добрый день. Мою 9 летнюю дочь выгнали, сказали только с родителями. Бассейн маленький, делать там нечего. Сына (2года) мы туда не потащили. До 18-00 бесплатно, потом не дешёвого. Мы не успевали спуститься с гор до этого времени.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация