АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.15
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4021
Фото: 112
Отдыхал С друзьями в
марте 2017
11.03.17 - 24.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Всем привет!

После длительного перерыва посетили в очередной раз этот отельчик, именно Mirette Family . Кстати , Бронировали через booking.com, но почему то этот сайт отрицает наше проживание в этом отеле, но разбираться в этом нет интереса)

Это номера-апартаменты, большие, со своей полноценной кухней, столовой, то, что нам и требовалось) Бронировали All inclusive ), но, мы ходили на местный рыбный рынок, покупали морепродукты свежие, любые, что душа пожелает, и готовили на своей кухне) кушали на балконе, с видом на море) с 4 го этажа вид очень красивый!!!)

При заселении, нас как частых гостей отеля, хотели заселить в Palma de Mirette, поскольку он находится непосредственно на море и с хорошими номерами! Но, мы хотели именно с кухней, как и бронировали)

Так же ещё из России связались с отелем и заказали трансфер из аэропорта с отель. В аэропорту встретили во время с табличкой ) и обратно так же был трансфер от отеля.

Ресторан мы тоже иногда посещали. Питание хорошее! Обслуживание как и в прежние времена тоже хорошее! Сам отель и территория постоянно содержится в чистоте! Персонал гостеприимный, любые замечания по номеру решались очень быстро и качественно! Это всегда приятно)

Отдельную благодарность хотим выразить Марине, она работает в отеле guest reception (встреча гостей). Помогала нам в любых вопросах и по отелю и по номеру и по Хургаде вообще в целом! Добрая, вежливая, красивая девушка!)

Есть ещё в отеле duty manager (ответственный менеджер) Mekdad, который отвечал непосредственно за номера в отеле и в Mirette в частности. Перегорела ли лампочка, или барахлит телек, либо что с канализацией в номере)) сразу же присылал сотрудников и исправляли все как нужно!) Спасибо!)

Хорошая анимационная команда, девочка из Белоруссии, ещё одна вроде из Литвы и парни местные, старались для посетителей отеля!) На пляже и волейбол и танцы для всех желающих и вечерние шоу не давали скучать!) Молодцы!

Гости кстати в отеле в этот раз были и из Штатов, европейцы, украинцев не много, арабов было много из разных городов. Русские только мы!))) Было очень здорово! Со многими сдружились!) Все было спокойно и интересно!)

За территорией отеля стоят много постов полиции. Следят за порядком. Каждый день замечал что сотрудники в штатом проверяют проезжающие авто и такси и маршрутки и любые машины.

Итого: отель шороший! Все гостеприимные! Отдых удался! Все супер!) Спасибо!)

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид утром из номера в Mirette на Palma de Mirette и море

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Территория Mirette. Бассейн с водопадом.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Вечерний вид в 4 го этажа номера в Mirette

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж

Евгений оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.04.17 13:28 (2 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:11 14.04.17

Уважаемый, Евгений! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле! Очень приятно, что Ваш отдых прошел удачно. Ждем Вас снова! До скорой встречи! С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

10:54 11.02.18

Интересно, каким образом попали в Хургаду? Отдыхали в этом отеле много лет назад - нам все понравилось и готовы снова вернуться как только будет возможность)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений Evgeny (4)