АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.10
Страны, города: 15 / 25
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 11183
Фото: 23
Отдыхала Парой в
марте 2017
22.03.17 - 29.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично

Нам очень понравилось! Кто-то писал что не поймёт восторженных отзывов об отеле,а я объясню, в нем нет ничего шикарного, но... все очень чисто, уютно, удобно и комфортно, и все работает! Просто например в доминиканской 4 у нас не было толком горячей воды,иногда света и не отключался встроенный кондиционер!)

Мы выбирали между

Amaan и paradise beach и очень рады,что остановились на нем!

Нам повезло,основной поток туристов схлынул, и у нас были только одни соседи через номер, лежаки всегда можно было найти,но конечно все равно была конкуренция за единственный навес со шторками,т.к. солнце все-таки суровое)

Номер хороший, огромная кровать,повторюсь,все работает,вентилятор,кондиционер, горячая вода напор хороший! Минус только,что не хватает одной тумбочки и телевизора, но для нас это не было проблемой,ну и шкаф не очень удобный,зато с бесплатным сейфом!

Территория приятная, большая,в отличие от других отелей,ну и конечно, наверное, самый большой бассейн, и, поверьте,он вам пригодится,хоть я не любитель басиков на отдыхе. Просто иногда в отлив в океане действительно невозможно купаться, но за неделю таких дней было всего 2. Вода чистая,вечером тёплая,что приятно,когда уже прохладный ветерок,а купаться можно до 21, когда закат в 19! Про океан даже и говорить нечего,он нереальный! Правда иногда жалится что-то, невидимое глазу,но все проходит через пару минут.

Завтрак в ресторане с шикарным видом на океан! Все пишут,что не особо такой завтрак, но давайте вспомним, что мы в Африке и в трешке,и окажется, что завтрак очень даже, как будто дома все выбирают из нескольких блюд)

Мы арендовали машину на три дня, но этого оказалось очень много,т.к. почти все посмотрели за один день,а первую ночь провели в Стоуне, ну и большой ошибкой было взять её с водителем,который пытался нас на всем разводить,начиная с бензина, заканчивая гидами, которые нас уже везде поджидали, хотя рассказывать особо было нечего, подпортило немного отпуск... Так что,если берете машину,лучше сами за руль!

Из всех мест,что посмотрели, больше всего советую ресторан The Rock и питомник спасенных животных Cheetah's Rock, они не работают с посредниками, бронирование только у них на сайте,недешево, но ооочень интересно! А остальные экскурсии смело берите у бич боев,все ездят с ними,недорого и все остаются в восторге!

Прошу только, пожалуйста, не фотографируйтесь на пляже с обезьянкой, во-первых это опасно для вас,т.к. они кусаются, при нас напала на девочку,а во-вторых не поддерживайте этот жуткий и грязный бизнес, поверьте, из-за способа получения этого животного, его матери или не стало,или ей покалечило или оторвало ногу ловушкой!

За линией отелей находится деревня,не бойтесь сходить туда,там безопасно и можно купить фрукты, сувениры, алкоголь. Ну и совет,которому мы и последовали,сделайте приятно местным детишкам,у них действительно мало радости, нет ни игрушек,ни конфет! Мы в фикс прайс накупили игрушек, карандашей, ручек,альбомов,тетрадей и обычных леденцов и отнесли в школу, только аккуратно, налетают как голуби,меня даже уронили))

Т.к. тур у нас был самостоятельный, трансферы заказывали у водителя-таксиста,который забрал нас из Стоуна и отвез в Нунгви за 30 баксов, а в аэропорт за 35, очень приятный мужчина, если что пришлю в личку контакты.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
бассейн месторасположение территория персонал номер
Добавлено 13.04.17 14:40 (3 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:33 06.05.17

Жалится что-то не видимое глазу)))..

14:54 07.05.17

Что же вас так насмешило в этой фразе?)

07:15 25.08.17

Ирина, добрый день, подскажите ,а как вы сами добирались ? через эмираты? и где покупали билеты на самолет и в отель?

11:53 01.09.17

Жанна. добрый день, лететь можно flydubay через эмираты либо qatar через соответственно катар, мы выбрали второе, более привлекло по цене, покупали на оф.сайте, гостиницы бронировали через небезызвестный букинг ком) о встрече в аэропорту договорились с первым отелем в Стоун тауне, после брони на букинге там можно переписываться, встретили за 10 баксов, или если едете сразу на дальние пляжи, то напишите в личку, пришлю номер таксиста.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация