АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 1116
Фото: 5
Отдыхал Парой в
апреле 2017
07.04.17 - 11.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую этот отель

Останавливались в этом отеле с 7 по 11 апреля 2017 года. Жили в номере 301. Отель расположен очень удобно, в пешей доступности от метро и минутах 15 ходьбы от центра. Сам отель расположен на небольшой тихой улочке, где очень редко проезжают автомобили. На ресепшен работают все русскоговорящие, что очень удобно. В отеле бесплатный wi-fi, ловит без проблем везде, кроме ванной комнаты (там не ловит вообще). Первое, что бросилось в глаза когда зашли в номер, что он очень большой. У нас были две кровати, которые мы самостоятельно сдвинули, матрасы и подушки удобные, ЖК-телевизор с несколькими русскими каналами, минибар, диван, стол и два стула, два больших зеркала. Так же в номере два огромных шкафа - один напротив входной двери, второй напротив двери в ванную. В шкафу стоит бесплатный сейф. На полу ковровое покрытие, не сказала бы что идеально чистое, но для тройки сойдёт. Окна выходят на улицу, но как уже писала выше, она тихая. Занавески на окнах пыльные и требуют стирки. Вообще, номеру не помешал бы небольшой косметический ремонт или хотя бы генеральная уборка. Куревом в номере не пахло. Кондиционера в номере нет. Очень понравилась ванная комната - само помещение просторное. Все выложено кафелем, все новое и чистое. Сантехника новая и работала на отлично. Горячая вода была всегда. Унитаз и биде инсталляции. Просторная душевая кабина со стационарной душевой лейкой и гигиеническим душем. Очень порадовал в ванной комнате большой полотенцесушитель. Он обогревал помещение и очень пригодился для сушки одежды, когда мы гуляя по Праге попали под дождь и вымокли до нитки. Гель, шампунь и мыло пополняются по необходимости. Есть фен, у нас он не работал, ну или я не разобралась как его включить. Мне было не принципиально, так как я привезла свой. Небольшой нюанс, который могу отнести к минусам: в ванной комнате нет вытяжки. Есть небольшое окно, расположено высоко, мне чтоб его открыть приходилось нести из комнаты стул. Зимой думаю открывать данное окно чтобы проветрить будет холодно. Входная дверь в номер с улицы с небольшого балкона. Есть две отопительные батареи в прихожей и в самой комнате. Температуру можно регулировать самим. Уборка в номере очень посредственная: заправляют кровать и меняют если есть необходимость полотенца. Могут протереть пол в ванной. Но мы и не мусорили, приходили и уставшие тут же засыпали. Полотенца и постельное белье белоснежные.

На нулевом этаже отеля подают завтраки. Завтраки стандартные. Чай, кофе, молоко, два вида соков, нарезки нескольких сыров и колбас, масло, йогурт, огурцы, помидоры, разный хлеб (стоят тостеры), яйца вареные, омлет, сосиски, бекон, фасоль, мюсли, несколько видов выпечки и фрукты. Завтрак каждый день повторяется, но этого более чем достаточно чтоб наесться. Ланч-бокс при раннем выселении не собирают. Завтрак с 7:30 до 11 утра. За завтраки пять с плюсом.

Резюмирую: отель отличный в своём сегменте, вернёмся сюда если поедем в Прагу ещё раз (а мы настроены вернуться), но выберем номер без коврового покрытия.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение ванная комната завтраки бесплатный wi-fi
Минусы отеля
уборка пыльные занавески
Добавлено 14.04.17 09:44 (3 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 29.05.17

Спасибо за подробный отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)