АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 24
Читательский охват: 14277
Фото: 76
Отдыхала Парой в
марте 2017
31.03.17 - 12.04.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее расположение

Доброго времени суток!

Если вы рассматриваете новизну отеля и удобное расположение то Вам в этот отель, а если сервис то нет.

1. Отель новый, чистый и не по-шарпаный.

У нас номер был делюсь с балконом, боковым видом на море и просто с красивым видом. Номер просторный, большая кровать, две прикроватные тумбы, диван, стол, стул, шкаф купе, холодильник (но он не работает, когда вас нет в номере), чайник, столик, сейф, два халата, тапочки (вьетнамски), зонт, сейф (бесплатно), телевизор.

Отель расположен очень хорошо: до европейского квартала, где много различных кафе и магазинов, минуты 3-4 не быстрым шагом, до моря также, но что бы попасть на пляж необходимо перейти дорогу с хаотичным движением вьетнамцев на скутерах и большая редкость если остановится машина, что бы вам пропустить но для меня это было привычно, тк во Вьетнаме второй раз

2. Сервис мне не понравился: на завтраках есть выбор еды, но после китайцев, которые всё сметают на своем пути как саранча долго приходится ждать, когда пополнят снова. Крошки со стола не всегда убирают и приходилось самой сметать со стола.

Ждала на свой день рождения тортик, тк до меня туристов на завтрак поздравляли дарили тортик и открытку, но меня обошли стороной Обидно .

Мыльные принадлежности были положены в первый день и потом пару раз, но без шампуня. Обычно я шампунь беру с собой, но этот раз увы... У мужа был с собой, но его остатки я измылила быстро и пришлось спускаться с 15 этажа по лестнице и заглядывать на каждый этаж в поисках обслуживающего персонала и просить шампунь и мне принесли в номер, но после этого так и не докладывали.

Уборка в номерах не понятно в какое время: было с завтра приходишь (на завтрак ходили к 8 утра), а они уже ломятся в номер убирать, бывает с пляжа приходишь в обед или после, а в номере не убрано. Полы не моют (может только один раз мыли), если только подметают, постоянно песок под ногами. Балкон даже не подметают, а не то что бы мыть. Постельное новое, белое, бес пятен и дыр, но меняют раз в неделю по субботам. Полотенца также белые, чистые, меняли чаще чем постельное. Кофе и зеленый чай докладывают каждый день по 2 пакетика (теперь у меня есть вкусный кофе и чая дома , но если не выпили, то убирайте в чемодан, а то лишний не положат).

3. Отельный гид еще тот жук: на протяжении почти всей встречи все на позитиве, все экскурсии красочно рассписывает, но как дошло дело до оформления экскурсий и мы взяли у него только одну, он аж весь "посинел" и сидел с лицом "да пошли вы все". Не берите у него Винперл, тк он предлагает за 55$, а можно съездить за 650000 донгов (в два раза дешевле). Мы ездили во вторник и пегас в этот же день недели отправляет туристов. Мы в 7:30 взяли такси и поехали на Винперл, таксист остановился у какого--то киоска и мы без очереди взяли билеты, но и в кассе у входа в это время туристов небыло. В это время перед нами в очереди было человек 10-15. При входе на фуникулер у нас проверили сумки, но воду разрешили пронести, так что берите с собой, еще я брала с собой булочки. Обедали там за 120000 донгов картофель фри, две куриные ножки, стакан пепси и нам хватило одной порции на двоих.

Если будут вопросы, то с удовольствием отвечу.

Всем прекрасного отдыха

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
новый чистый хорошее расположение
Минусы отеля
сервис китайцы на завтраках
Добавлено 16.04.17 13:30 (3 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 11.09.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли пройти между домов до Парка Горького, не идти в обход по центральной улице? Спасибо.

20:38 22.08.18

Доброго времени суток.
Между домов не ходили. Можно дойти до пляжа по прямой и потом по пляжу до парка

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Suslonova (9)