АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.11
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 18299
Фото: 32
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2017
27.03.17 - 11.04.17
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тай это рай, но Mountain Beach оставляет желать лучшего

Неделю назад вернулись из отеля. Несколько лет назад отдыхали вдвоем с мужем в отели cosy beach. Воодушевленные Тайландом, отелем и его местоположением в прошлой поездке. Решили снова сюда вернуться. Поехали уже с ребенком 4 лет и бабушкой. По некоторым соображениям решили взять отель Маунтин, местоположение тоже, пляж тот же, гулять по территории или купаться можно в принципе в любом отеле никто не прогонит. Вот и взяли мы маунтин и очееень пожалели! Начну с того, что заселили нас хорошо, сразу в течение 5 минут. Но на этом в принципе положительные стороны отеля закончились. Персонал отель, не дружелюбный, в отличие от того же Кози. Как уже писали в предыдущих отзывах, за грязные полотенца берут штраф, я была к этому готова, но оказалось, они берут штраф за любое пятно на полотенце или постельном белье, полотенце в зависимости от размера от 150 до 300 батт, постельное белье от 300 бат. Отдыхая с маленьким ребенком неизбежно, что на белье будут пятна шоколада, фруктов или йогурт капнет. Таким прекрасным образом каждый день я сама стирала свое постельное белье. Отсутствие балкона (об этом мы знали) очень усложняло данное событие, так как сушить здоровенные простыни было не где. При чем когда я сказала, что оплачу постельное белье и оставлю его себе, последовал ответ нет так нельзя. В общем на этом белье у них целый бизнес. Еще на 3 человек нам предоставили всего 4 полотенца, два личных и два банных. Так же в номере отсутствует чайник и чайные принадлежности. Wifi ловит не во всех номерах. Далее с чем я встретилась в первые за многие годы путешествий, это сейф на ресепшене, размер маленький дай бог влезет кошелек, есть и большие ячейки, но мне сказали, что они все заняты. В сейф можно приходить не более 3 раз в день на 4 раз его Вам не откроют! И время работ с 9.00 до 21.00 позже или раньше Вам его тоже не откроют. Некоторый персонал идет на уступки, если нет рядом администратора отеля. Но если он есть договориться никак не получится!( Штраф за потерянный ключ 7000 батт (это примерно 200 доллоров). И если ключ Вы потеряете (запасных или общих ключей от ячеек у них нет) , открыть сейф сможет только мастер, который приедет к Вам только на следующий день с 9 до 18. Так что если Вы потеряете ключ на кануне отъезда вечером и паспорт остался в сейфе, есть вероятность того, что Вы просто не улетите, так как открыть сейф Вам не смогут. Завтраки в отели тоже однообразные, они вроде съедобные, но за 14 дней очень надоели( Еще на них отсутствовала какая либо выпечка или десерт( Лично меня это очень огорчало так как я люблю выпить кофе с круасаном) кофе кстати тоже оставляет желать лучшего! Бассейн… Грязноватый с битой плиткой, об которую не один человек порезал ногу, руку и другие части тела! Лежаков мало, очень часто на всех их просто не хватало.

Мой вердикт! В этот отель я точно не вернусь. Если бы не их правила и более дружелюбный персонал, то все могло быть не так плохо, а так советовать его никому не буду! В отличие от отеля в котором мы отдыхали ранее! Цена примерно одна, но отель на порядок выше.

А так Тайланд как всегда на высоте, даже отель не испортит мое впечатление об этой стране! Обедали мы в Ресторане Ван Пен, соотношение цена качество на высоте. Приятным бонусом для меня являлось наличие детской площадки. В первый день по приезду взяли Скутер 150 кубовый за 150 бат в сутки и ездили на нем, в том числе самостоятельно на экскурсии.

На острова ездили на пароме в основном, один раз на катере за 400 батт с человека, не понравилось на катере, что привозят сразу на пляж, а не в порт, нам было удобнее на пароме в порт, там снова в аренду мотобайк (300 батт) и целый день мы передвигаемся на нем по острову меняю пляжи, заезжая на рынок или магазин за продуктами.

Цены в аптеках не далеко от отеля (вторая аптека от отеля если пройти выше), дешевле чем на ночном рынке или в других любых аптеках. Так, что целый чемодан тайской косметики был куплен мной именно рядом с отелем!) Какие-то сувениры около отеля оказались тоже дешевле чем везде.

Экскурсии брали у Светланы в Син Санд Бич (если честно точное название не помню, но что то похожее).

Про Тайланд можно сказать одно Тай это Рай!

Если будут вопросы пишите с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан Ван Пен

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Том ям

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
удачное местоположение
Минусы отеля
персонал система штрафов отсутствие сейфа в номере отсутствие балкона плохой интернет ( не везде ловит) однообразный скудный завтрак
Добавлено 17.04.17 10:41 (4 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:54 23.05.17

Абсолютно согласна со всем сказанным про отель. Грязно, противно, мерзко, персонал агрессивный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (19)