АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.17
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 10273
Фото: 31
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
09.04.17 - 16.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель.

Как всегда цепочка Mitsis держит марку. Этот отель приятно поражает своим роскошным видом, очень доброжелательным персоналом и сервисом.

Заселение было очень поздним 01.30 ночи, нас всё равно накормили ужином и персонал отеля проявил большое радушие при встрече, впрочем как и во всей Греции.

Номер у нас был стандарт: комфортная комната с большой двухспальной кроватью и доп. место в виде одноместной кровати. Мебель была не новая, но очень хорошего качества. В ванной комнате душ, и ванная. все принадлежности для душа (шампунь, гель, кондиционер, лосьон для тела) очень хорошего качества.

Ресторан большой и удобный, рассадка через хостес. По питанию очень понравились всевозможные рыбные блюда из морепродуктов были мидии, лангустины, кальмары и креветки. Особенно понравились а ля карт рестораны: запись в них ведётся с 9-00 утра, но очередь собирается где то с 8-00. Я обычно подходил к 8-45 и в 9-10 уже успевал записаться, так что про долгое ожидание в очереди-это как посмотреть....Обязательно сходите в Критскую таверну: порции большие и всё безумно вкусно)))

На территории есть несколько бассейнов, все не подогреваемые, но в сезон вода в них достаточно комфортная и самое главное чистая.

Так жен были в местном СПА, могу сказать что массаж они делать умеют, а после него бесплатное посещение бассейна с джакузи и сауны (входит в стоимость процедур).

Единственный минус отеля-это конечно же его пляж, он никакой((( Поэтому мы ходили купаться, если смотреть на море, то в правую сторону метров 50-70 проходите волнорез есть неплохой песчаный пляж, правда заход в море глубокий, буквально два метра дна и сразу глубоко.

С большой радостью посетил бы этот отель ещё раз)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
персонал сервис инфраструктура питание расположение чистота
Минусы отеля
каменистый пляж
Добавлено 17.04.17 11:17 (1 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:35 17.07.17

Спасибо большое Вам за отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация