АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1105
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
01.04.17 - 17.04.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Индии

Итак, начнем по порядку...

В Индию мы прилетели в 6 утра. Трансфер довез нас до поворота на центральной дороге, после гид нам сказал, что сейчас приедет машина и довезет нас до отеля. Через 10 минут ожидания пришел индус с фразой "Машина за углом", но машины не было)) так мы впервые прогулялись до отеля. Машины до отеля просто не проедут!

Заселили нас в номер, наверное, минут через 30. Немного о номере... номер маленький! Очень маленький! В номере кровать, стул, стол-тумба и кондиционер. Все! Постельное белье и покрывало в каких то желтых пятнах. Было 3 полотенчика, одним из которых будто мыли полы в этом же номере. В номере всего две лампы и было очень темно. Так же есть кондиционер, не понятно как, но он работал) в номере есть свой санузел, совмещенный. Из душевой лейки, воткнутой прямо в стену, текло буквально 5 тоненьких струек воды, но ее можно открутить и все норм) Горячая вода есть! т.к. в номере нет окон постоянное ощущение сырости. Всего 2 розетки рядом со входом (берите удлинитель), нам их не хватало. Комаров в номере нет, но есть муравьи. Комната запирается на обычной замок, можно брать свой замок и закрывать на него. В коридоре, рядом с нашим 8 номером, есть телевизор и общий санузел, по вечерам там собирались местные гости и сотрудники отеля, нас это не много напрягало, т.к. иногда немного шумели.

На террасе отеля есть wi-fi, слабенький но есть, до номера не дотягивал. Завтраки однообразные, но вкусные. Давали сок, фрукты(арбуз), яичницу с сыром и чай или кофе. Воду в бутылках выдавали только за деньги(35 рупий).

Ну и теперь о плюсах, он возможно один, но перебивает все минусы!!! Море!! Его видно и слышно с террасы, идти до него 2 минуты!!! Расположение идеальное! Местные практически не ходят на этот кусочек пляжа, но, если и доходят, то их гоняют сотрудники шеков. Пляжных торговцев, за все время отдыха, видели может раза 2. Экскурсии можно так же на пляже и взять, в два раза дешевле, чем у тур оператора.

В итоге, не смотря на все минусы отеля, Индия нас покорила! Вернемся и не один раз. К номеру привыкли уже на второй день, стали считать, что это местный колорит такой) да и не сидеть в номере мы ездили!)

Екатерина оценил сервисы

3.3 Инфраструктура отеля

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Номера

5.0 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 17.04.17 13:36 (2 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 25.09.18

Екатерина, спасибо за отзыв. Это Вам так повезло,что номер без окошка или там все такие номера?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)