АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 4292
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2017
06.03.17 - 16.03.17
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для Таиланда и особенно для о.Чанг

Просторные бунгала. Ежедневная уборка номеров. Очень хорошая территория отеля, всё чисто, ухожено.

Завтрак хороший, но на протяжении всего проживания меню не менялось. На 5-й день надоело есть одно и тоже.

Пляж каждое утро убирают, но приливы и отливы делают свое дело - купаться не очень приятно, особенно напрягают камни, которых в воде не видно. Но проблема в принципе решаема- надо отойти вправо метров на 300, там (напротив Барали) камней нет. Ну или ехать на белый пляж.

Вечерами в ресторане живая музыка. Но достаточно скучно. Для развлечений надо ехать на другие пляжи.

Из неприятных моментов - русский сотрудник отеля: общается с русскими сквозь зубы, с видом "как я от вас устал". У жены было день рождения, подошел вечером за день на ресепшн, предупредил. Мне было сказано - мы все знаем, будет презент (торт вроде). Но на следующий день ничего не было.

В остальном хороший отель, достаточно тихий и спокойный. Кто ищет молодежный отдых - это не для вас. Половина контингента - европейцы старше 40 лет.

Плюсы отеля
территория номера сервис
Минусы отеля
пляж однообразный завтрак отношение русского сотрудника
Добавлено 19.04.17 13:46 (1 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:21 19.10.17

Спасибо за хороший отзыв будем снова рады вас видеть на Острове Чанг

14:56 25.01.18

Доброго времени суток! Прочла Ваш отзыв, очень полезно и интересно. Собираемся семьей на отдых, выбираю отели и страны куда поехать. Рассматриваю Тайланд, Ко Чанг. Подскажите, как добирались? С Москвы до Бангкока, а дальше как? был ли у вас трансфер? Еще по питанию вопросы: только шведская линия утром, а где вы обедали и ужинали? по пляжу: белый пляж далеко? там были? есть ли там отели, которые вам понравились? Заранее, спасибо за ответ!

09:05 26.01.18

Мы брали тур, прилет в Бангкок - оттуда трансфер на микроавтобусе сразу из аэропорта - ехать примерно 4-5 часов. Обратно - сначала на 2 дня в Бангкок, потом уже в аэропорт. На острове есть пара русских операторов, если летите не туром, а сами, можете у них заказать трансфер - не особо дорого и надежно: https://prosiam.ru и https://satang.ru - мы через них заказывали индивидуальные экскурсии на катерах. В отеле был только шведский завтрак утром, обедали и ужинали в других местах. Понравилось два заведения рядом с отелем (находятся на основной дороге) - Кати и Е-мое. В Кати кухня интереснее, но в Е-мое владелец русский и меню на русском)) А так по основной дороге очень много ресторанчиков - голодным остаться невозможно. До белого пляжа ехать минут двадцать, там были, но отели не смотрели. Там пляж получше, но народу много.

07:43 06.02.18

а называется то как? Белый пляж?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Roman (2)