АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 165
Читательский охват: 12639
Фото: 88

Бронзовый статус

1 033
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2016
17.07.16 - 27.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Два года подряд!

Добрый день!

Выбрали отдых в данном санатории по рекомендации друзей и ничуть не пожалели. Бронировали через сайт санатория. Всё на высшем уровне. Размещение, питание, лечение. Отдыхали два года подряд. Так как понравилось в первый раз и решили повторить)))

Размещение выбирали в главном корпусе. Стандартный номер, всё необходимое в номере есть. Можно попросить лишние полотенца, если вдруг возникнет такая необходимость. Мы просили для лежаков. В номере чайник и набор посуды, что очень удобно. За десять дней нашего отдыха даже поменяли постельное белье, хотя в этом не было надобности.

Лечащий врач назначает процедуры, если что-то Вас в дальнейшем не устраивает, можно поменять или процедуру или время ее принятия. Все идут навстречу, помогают, стараются. Очень доброжелательный персонал. Хочу порекомендовать лечащих врачей - Левкович Елену Георгиевну и Данильченко Светлану Владимировну. Очень внимательные, терпеливые и знающие свое дело специалисты! Хочу сказать, что в санатории Кругозор назначают столько процедур, что еле успеваешь на них ходить. Очень плотный график, дни пролетают один за другим. На территории есть два бассейна - один в дополнительном корпусе (большой), второй - на открытом воздухе (маленький). Масса дополнительных процедур за деньги.

По поводу питания. Всё просто супер. Шведский стол. Во второй год пребывания отметили для себя, что стало более разнообразным, добавились некоторые блюда, расширился ассортимент. Всё очень вкусно и полезно. Перепробовать весь ассортимент просто не реально! Каждую пятницу устраивают вечер при свечах, очень романтично и необычно. Повара стараются обслужить всех по высшему разряду, приветливые и улыбчивые.

Территория очень ухоженная, всё в цветах и зелени. Ходили гулять по прекрасному парку, катались на канатной дороге, посетили ближайшее кафе, очень вкусная выпечка. В санатории устраивают разные развлекательные мероприятия, не дают скучать отдыхающим. Территория охраняемая, посторонних нет.

На ресепшене выдают зонтики, когда дождик, мелочь, а приятно.

Итог

Отдых на семью из трех человек получается далеко не бюджетный, но это того стоит - великолепный горный воздух, пешие прогулки по парку, очень достойные лечебные процедуры, домашнее питание и культурно-развлекательные мероприятия.

Рекомендую КРУГОЗОР всем! Обязательно вернусь!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Парк.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид из номера. Эльбрус.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория санатория

Плюсы отеля
территория зеленая и ухоженная питание супер отличная лечебная база вежливый и внимательный персонал идеальная чистота везде
Минусы отеля
маленький бассейн на открытом воздухе очень громкая музыка на дискотеке вечером
Добавлено 21.04.17 16:14 (2 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (17)