АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 18
Читательский охват: 9421
Фото: 95
Отдыхал С семьей в
марте 2017
23.03.17 - 04.04.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не плохо

Отель выбирали вдали от шума. Выбор пал на Fiore . Прилетели из Питера прямым в 16.15 по местному , собрались быстро и в путь. Дорога занимает 6 часов . Время варьируется в зависимости от кол-ва остановок в отелях . Мы прождали в одном отеле 45 минут только из-за того, что одной мадам приспичило посмотреть, что продается в магазинах поблизости ...и, как говориться, ее понесло ... Приехали в отель после 10 вечера .Кто-то писал, что попали в темноту и глушь , отчасти правда, т.к. они выключают всю подсветку ровно в 10.00 . Стандартная процедура оформления и.... уже писали об этом ...поднимаемся в номер, а там одна двухспальная кровать на троих ..иду на ресепшен , объясняю, что оплачен делюкс на троих ...долго смотрит в договор ... в итоге получили то, что хотели .Скорее всего, стандартная процедура развода перед выходными, т.к. в субботу приезжают местные и все лучшее им. Номер на 4 этаже , большой с холодильником , феном , чайником и т.д. Не берите с собой пасту, щетки , шампуни ,все есть все запечатано. Будут муравьи, если оставите еду . Мы складывали все в мешок и вешали на зеркало. Большой балкон ,вечером продувается.. ХОРОШО. Брали с собой фумигатор , бумажный скотч и веревку . Скотч пригодился для дверей балкона и входной , заклеил щели в низу, а то с герконами не хотелось номер делить. Веревку натянули на балконе , вещи сохли быстро. Да ..совсем забыл , в первый день не работал бойлер в ванне . Утром пошел на ресепшн , стал объяснять ,английский и русский не понимают. Тогда сфоткал на тлф сам бойлер и показал им , поняли ...через 15 минут все заработало ...как я понял, не работал терморегулятор , странно сломался-то он не при мне, и как до этого люди мылись . По питанию все хорошо. Выбор есть. Но нужно приходить к 7 , а то быстро все разбирают , особенно в выходные, когда местные завтракают. Бар у бассейна ...так себе ...мы брали только коктейли , 90000 донгов за два. .примерно 300 рублей . Пляж убирают только у отеля . Море хорошее , волны большие ,далеко не уплывешь , тяжело выгребать.

От отеля ходит подкидыш до Фантьет . Расписание на ресепшн. Записываться надо заранее. 12 мест, а желающих много. Про маркет писать не буду ,уже все сказано. Единственное, кому интересно , можно сходить на рынок , назад по дороге откуда приехали минут 20 , переходите мост и направо, через квартал налево , не пропустите. Переходили улицу садились на местный автобус №9 и ехали в Муйне. Дорога минут 20. Там все магазины , сувениры , спиртное и т. д. Обратно так же на местном автобусе , иногда успевали на наш подкидыш . Если нет, то у маркета есть стоянка такси 120-125 тыс. донгов до отеля. ( машинки маленькие зеленые ).

Ужинали в кафе на против отеля , их там два . Первое слева большое ,выбор есть, но долго. Рядом с ним маленькое ,вкусное и быстрое . Девочку зовут Фо . Трудно сказать что она понимает ,но проблем с общением не было. Блюда большие , заказывали одно на троих ,ребенок и мы малоежки, нам хватало. Попробовали все от рыбы до крокодила , змею не ели .. как-то сердце с желчью и самогоном ... Со сдачей все честно...плюс в конце бесплатно с собой манго , арбузик ... всякую вкусняшку.

По путевкам. Два дня гонялись за Димой . Пересеклись.. взяли у него прайс на экскурсии и ..заказали их у Пегаса. Стоимость в Далат отличалась на 5 долларов. Если Вы вдвоем выгоднее у местных. У нас получилось что у туроператора скидка на ребенка большая. Есть еще один минус. При разговоре с Димой я понял , что количество посещаемых мест у него меньше . В Далате мы останавливались семь раз и обед. Экскурсия на целый день. Забрали из отеля в 4 утра , приехали в 20.00. Все понравилось СУПЕР. Вторую экскурсию взяли то же у Пегаса в Сайгон . У Димы мы поняли, что Сайгон находился под вопросом ,ждать не стали . Дорога тоже длинная ,забрали в 4.30 вернулись в 20.30. Она того стоила . Много чего увидели ,плюс попали на выпускной у школьников и фотосессию у молодоженов .. У Пегаса есть еще такая фишка - экскурсия в Далат может быть в двух вариантах . Сама экскурсионная программа одинакова , но в конце ( если Вы выбрали именно этот путь) дорога ведет в Начанг ( пересаживают на другой автобус) . Вас туда привозят , размещают в отеле , у Вас будет ужин . Ну и пляж , купание в новом месте. Но это подойдет тем, кто вылетает на следующий день. Удобно , не надо мучится на обратной дороге из Fiore . Из НаЧанга дорога до аэропорта займет около часа ...Но данная экскурсия будет дороже.

Вьетнам понравился . Все было отлично . Сами все планировали . Ни от кого ничего не ждали . Погода , фрукты а главное люди , все супер..

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар у бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

маркет

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

аэропорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

бар у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

охрана

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Показать еще

Dmitriy оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тишина .....
Минусы отеля
бестолковый сервис у бассейна .
Добавлено 23.04.17 16:58 (4 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 04.05.18

Уважаемые гости ,
Спасибо Вам огромное за положительные отзывы про наш отель.По поводу сервиса у бассейна мы обязательно исправимся.
В этом году мы стараемся повысить качество обслуживания, персонал FIORE стремится к достижению трех критериев: самый дружелюбный курорт в Фантхьете, лучший кулинарный курорт в Тьентхань, курорт с лучшим видом в Фантхьете
Мы с радостью принесем Вам самое приличное впечатление во время отдыха.
Надеемся что мы увидимся в нашем отеле во следующих каникулах.
Просим прощение за неприятности во время отдыха в отеле, и также благодарим вас за хорошее мнение про нас.Мы вам желаем здоровья и успеха в жизни.
С уважением
Директор Fiore Healthy Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitriy (5)