АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3650
Фото: 109
Отдыхала Парой в
апреле 2017
12.04.17 - 18.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Нам всё очень понравилось. Мы были в основном корпусе на 4 этаже. В номере все работало, белье чистое, полотенца каждый день свежие. Бесплатно в номере - чай, кофе, вода, чайник, фен, халаты, тапки, одноразовые зубные щетки и пасты, одноразовые бритвы, шампунь, кондиционер, гели для душа и т. д.

Отдельно хочется отметить персонал, очень и очень приветливый. И в принципе люди и вне отеля, все очень улыбчивые. А какой шведский стол! Просто объедение! Мы брали тип питания завтрак - ужин, ни сколько не пожалели. Так же на ужинах живая музыка, дуэт мужчина и женщина, поют очень красиво на китайском, английском и даже русском ))) Территория отеля красивая, зеленая и ухоженная. Везде цветы франжипани или плюмерия, от них в воздухе просто обалденный аромат.

Все пляжи на острове общественные. То есть, например, пляж бухты Ялунвань - это один очень длинный пляж протяженностью несколько километров. Поэтому обвинять отель в том, что у него нет собственного пляжа - глупо. Ни у одного отеля там нет собственного пляжа. Пляж чистый, песчаный, народу не много, пользовались лежаками от отеля Марриотт, ни кто нас не выгонял. Проходишь через, не менее красивую, территорию отеля Марриотт. Электромобили ни какие до пляжа не ездили, мы даже и не слышали такого, что они должны быть. Электромобили развозят гостей по виллам и обратно - всё. Да и что там ехать то до него, пешком 1 минута - до пляжа метров 300 не больше. "Обвала" пляжа мы не наблюдали, ленты тоже.

Думаю, очень много зависит от человека, если вы едете в отель чтоб искать минусы - вы их найдете. Мы ехали чтоб наслаждаться отдыхом, природой и новой страной.

На ресепшене стоит стойка с рекламными проспектами, там бесплатно можно взять карту Хайнаня. Съездить в соседние бухты Дадунхай и Санья можно на автобусах. Можно и на такси, но будет дороже. Например от Ялонг бей до Дадунхай бей на автобусе номер 25, стоит - 7 юаней, на такси по счетчику (в такси обязательно просите включить счетчик, прямо показывайте на него в такси при посадке (если не знаете языка)) - 70 юаней. Но автобусы перестают ходить довольно рано, около 7-8 вечера. Такси можно самим взять рядом с отелем, можно попросить чтоб вам вызвали такси на ресепшене.

Можно гулять по окрестностям, есть площадь еды, где много всевозможных кафе и ресторанов, там же есть каток ))) (оттуда, кстати и ходит 25 автобус, остановка ни как не обозначена, там перекресток и надо просто стоять на углу ))) ) нам нравилось вечером дойти до площади, а обратно до отеля идти по пляжу и кромке моря.

Хотелось бы еще сказать, если вам хочется тусни, много народу, кафешки, танцы, магазины, анимацию в отеле и т. п. - вам точно не сюда и не в эту бухту. Вам в Дадунхай ))), вот там этого в избытке.

Почитайте заранее не только про отель, но и про саму страну, менталитет народа, про место куда вы едите, скачайте на телефон карту и переводчик, которые не требуют подключения к интернету, это очень облегчит вам пребывание в другой стране. Посмотрите экскурсии, какие хотели бы посетить и как до них добраться.

Всего хорошего! Приятного отдыха )))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
мало русских тихое уединенное место чистый пляж приветливый персонал
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 23.04.17 18:02 (3 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:56 10.08.17

Добрый день! Подскажи, как далеко идти до площади еды? И какое кафе посоветуете?

08:16 10.08.17

Добрый день! Идти примерно 20-30 минут, км 2-3 (если очень лень можно проехать на автобусе 1 остановку от отеля до площади) мы гуляли ))). Про кафе сказать не могу, т.к. мы кушали только 1 раз в пиццерии, у нас тип питания HB был, поэтому кушали мы в основном в отеле. На площади много разных кафе, русские, восточные и простые типа Макдональдса.

14:42 10.08.17

Спасибо огромное за ответ! Летим на следующей недели в первый раз в китай, волнительно очень!

14:22 07.09.17

Подскажите пожалуйста, можно ли выбрать этот отель для отдыха с детьми (1 год и 4 года) и есть ли на ресепшене русскоговорящий персонал?

15:08 07.09.17

Добрый день! Я думаю, что подойдет.... но опять же зависит от ваших ожиданий, например там анимации нет. Есть детская игровая комната. Постояльцы с детьми тоже были, даже совсем с маленькими, палькались в бассейне ))) Русскоговорящего персонала нет, только гид ваш от туроператора (если по путевке отдыхаете), русского языка там ни где не знают, но понимают английский язык, в отеле главный менеджер Сэм Тиан без проблем нас понимал, хотя мы по английски только какие то простые фразы знаем ))) Можно на телефон скачать переводчик не требующий подключения к интернету (например гугл переводчик, там надо скачать пакет определенного языка, это бесплатно, посмотрите в интернете), переводить с русского на англ. яз. и показывать персоналу, если переживаете, что вас не поймут.

07:34 08.09.17

Т.е с детьми можно, мы выбирали завтрак+ужин, голодными они не останутся, есть из чего выбрать?
Есть ли рядом с этим отелем медицинский центр какой нибудь, мы хотим попробовать иглоукалывание?
И про мошки пляжные я слышала,были ли они на пляже вашего отеля?

09:15 08.09.17

Да, как я уже писала "А какой шведский стол! Просто объедение! Мы брали тип питания завтрак - ужин, ни сколько не пожалели." еда очень вкусная и разнообразная, это просто праздник живота ))) Мороженое 6ти или 8ми видов, просто вкуснятина! Утром всевозможные хлопья с молоком, каши, тосты, выпечка, джемы, ну просто мммммммм. Мы уезжали когда, смеялись, как же мы теперь дома будем простой едой питаться )))
Пр медицинский центр не знаю. Мошек не было совсем никаких.

10:11 08.09.17

спасибо большое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация