АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3276
Фото: 25

Бронзовый статус

1 116
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2017
22.02.17 - 02.03.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень приличная двойка

Летала с сыном 4,5г 22.02.17-2.03.17 из Екатеринбурга. Менее чем за сутки в ту сторону перенесли вылет на 3 часа пораньше!!! Прилетели в 6 утра, долго ехали до отеля, заселили сразу и разрешили позавтракать. Завтраки для нас очень скудные, но говорят для индии хорошие. «Масло» на самом деле маргарин! Кофе вкусный, кашу ели. Яиц не дают. Только платно можно заказать что-то. Поэтому пришлось обратно отдавать. Территория отеля не маленькая, красивая, ухоженная, по деревьям бегают белочки. У соседних отелей вокруг впритык забор, территории нет. Тихое место. Wi-Fi ловился только на балконе и в комнате на окне. Персонал очень понравился! Номер очень большой, с хорошим видом с двух сторон. На потолке в углах висели паутины с пылью и на вентиляторе нарост пыли. Все остальное было чистое. Горячую воду обнаружили только один раз во всех 4 кранах разом, т.е. помыться теплой водой не получилось. Не поняли на что нажимать надо, а на что не надо, чтоб помыться теплой водой. На единственном нашем балконе висела веревка для сушки вещей (берите с собой веревку). Вместо шкафа большой сейф.

Лоджия застеклена с щелями в мизинец, фото прилагаю. В щели думаю как раз и лезли комары. Балкон в темное время суток не открывали. Пользовались нашими таблетками. Лучше их берите с собой если спать с комарами не можете.

Местонахождение очень удобное! Рядом много хороших кафе, лавочек, главная дорога, тихо у отеля, на море пешком с ребенком дойти легко, есть где прогуляться. По главной дороге на юг идти до кольцевой развязки, повернув налево по правую руку пройдя немного будет рынок фруктов, овощей, свежей рыбы и птицы.

На море ходили сначало по дальней дорожке на багу, а потом стали ходить по дорожке рядом, тут спокойнее море и меньше людей. На пляже не ели в кафешках, т.к. в два раза дороже. В первый день нашли кафе на главной улице, на нашей стороне на перекрестке дороги на бага пляж, там самые дешевые цены! Еще ели в первом кафе на главной улице, повернув с нашей тропинки направо, на стороне моря.

Поехали в мапусу маркет на тук-туке, т.к. автобуса не дождались и ребенок хотел на тук-туке прокатиться. В ту сторону с нас содрали 300 рупий, но раз ребенок хотел сфотографироваться пришлось особо не возмущаться по поводу цены. Ехали очень долго, даже подумала, что не туда везет нас. Обратно вернулись на автобусе за 15 рупий намного быстрее по времени!!!

Покупали вкусные сладости с пустотой внутри. Бес сахара.

В аэропорту кто-то сказал стоимость обертывания пленкой багажа 400 рупий! Мы с собой взяли пленку за 23 рубля и замотали сами.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

вкусные сладости с воздухом

Фото туриста отеля

Номера

в последний день пришла гостья

Фото туриста отеля

Вид из номера

рассвет

Фото туриста отеля

Вид из номера

рассвет

Фото туриста отеля

Вид из номера

рассвет, туман

Фото туриста отеля

Вид из номера

щель в остеклении лоджии

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с лоджии

Плюсы отеля
не маленький по площади большие хорошие номера расположение
Минусы отеля
потолок с огромным количеством пыли
Добавлено 25.04.17 11:02 (2 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (3)