АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.12
Страны, города: 16 / 28
Отзывов: 32
Комментариев: 76
Читательский охват: 46166
Фото: 177
Отдыхала Парой в
апреле 2017
06.04.17 - 17.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это райский пляж

Занзибар очень понравился!

Отдых на острове однозначно рекомендую!

Начну рассказ от отеле по порядку :)

ТРАНСФЕР: ехали только с мужем, поэтому дорога заняла чуть меньше часа

ЗАСЕЛЕНИЕ: приехали в 8:00, на ресепшене нас встретили приветственным стаканчиком мангового сока, оформили все документы и сразу заселили в бунгало, т..е не ждали до 14:00 и ничего не доплачивали. Также на ресепшене оплатили курортный сбор, в размере 1долл/чел за каждую ночь, выдали нам пароли от вай-фая, ключ от сейфа и пляжные полотенца (все включено, ни за что платить не нужно).

НОМЕР: бунгало не большие, заходишь, сразу в метре от входа - кровать, 2 прикроватных подставки, телевизор, холодильник, небольшой гардероб, что оч.удобно и туалет с душевой. На кровати есть балдахин от комаров, мы им не пользовались, я брала с собой таблетки от комаров. В номере чайник, чай, кофе, сахар, воду каж.день приносят 2 бутылки по 0,5л. мебель вся в нормальном состоянии, пол в номере из местного камня. Вот в ванных комнатах нужен косметический ремонт, причем не сантехника (она вся в хорошем состоянии), а именно стены и потолок, т.к. из-за высокой влажности кое-где начинается плесень в углах.

УБОРКА: в номерах каждый день, кчаество не зависело от чаевых. Всегда убирались на совесть и меняли полотенца на чистые тоже каж.день.

ТЕРРИТОРИЯ: небольшая, но очень зеленая и ухоженная. Гулять особо негде, можно все обойти за 5 мин, но на ресепшеен можно взять бесплатно велики и прокатиться до деревни, посмотреть местный колорит.

ПИТАНИЕ: все довольно разнообразно, на твердую 4-ку. у нас были завтраки-ужины, но мы могли брать чай и перекусы в баре после завтрака (с 10:00 до 12:00 и с 15:00 до 19:00). На завтраках обычно сладкие хлопья трех видов, омлеты, печеное, колбаса, сосиски, картофель запеченный, сыр, масло сливочное, джемы, мед, соки, чай-кофе, фрукты. В общем стандартный набор :) на обеды уже был супчик, мясное, гарниры (макароны, картофель, рис, маниока, бананы и пр.), салатики, овощи, закуски, соусы, в общем всего достаточно. На ужины обычно было что-нибудь интересное) один раз в неделю рыбный вечер, готовят огрооомную рыбину. Также оч.много гарниров, салатов и овощных и с морепродуктами, много мясного и различных закусок. Морепродукты также присутствовали на столах каждый вечер:осьминоги, креветки, крабы, рыбка. И еще всегда на стол ставят бутылочку (1л.) воды. Каждый вечер перед ужином у бассейна (если нет дождя) накрывается апперетив, где предлагают какой-ниб. алкогольный напиток (вино, коктейль и т.п.) и сок + несколько видов легких снэков (орешки, чипсы не обязательно картофельные, местные закуски). Тут алкоголь бесплатный, поэтому народу перед ужином всегда было немало :)

т.к. у нас не было обедов - доплаат в отеле составляла на двоих 30$ шведский стол, заказывали несколько раз и просто по меню в среднем также долларов на 15-20 на человека. Но по меню порции ну очень большие:) если у вас только завтраки, то доплата за ужины+обеды уже всего 40$ за двоих. Алкоголь и мороженое платно на баре для всех. Алкоголь не знаю почем, мороженое 3 евро 3 больших шарика.

АНИМАЦИЯ: это растяжка с утар у бассейна и аквааэробика в бассейне примерно через час после растяжки. Вечерами можно посмотреть танцы масаев, шоу акробатов, послушать народную масайскую музыку или просто живу. музыку.

ПЛЯЖ: он великолепен. В общем-то ради этих пляжей и океана, я выбрала Занзибар) широкая пляжная линия мелчайшего белого песочка, водичка в океане изумрудная, особенно когда яркое солнышко и нет туч. Да, океан уходил каждый день. В основном это было по утрам. В первую неделю нашего отдыха мы шли купаться после 11:00, а во 2-ю неделю купались полчаса-час с утра (до 10:00), потом океан уходил и возвращался после 14:00. Мы настолько привыкли к такому графику, что уже воспринимали отливы как должное))) погода была очень мягкая, поэтому мы могли находиться на пляже практически весь день, ничего не теряя.

ВЫСЕЛЕНИЕ: у нас был поздний выезд (в 19:00), мы продлевали номер, это обошлось в 50 $ и нам еще дали в эту стоимость обед. Все чеки оплатили за день до отъезда, хотя нам сказали, что можно это сделать уже непосредственно перед выездом.

П.С. отдельно хочется отметить работу персонала, они молодцы. Очень отзывчивые и приятные. Рикардо просто душка, он говорит на русском и готов помогать и консультировать 24 часа в сутки! Спасибо шеф-повару Ибрагиму и аниматору Ома.

Отдых на Занзибаре и этот отель рекомендую, не бойтесь длительного перелета, Занзибар заставит Вас забыть все неприятные моменты)

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
океан персонал обслуживание
Минусы отеля
ванная комната
Добавлено 26.04.17 17:11 (4 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:20 08.10.17

Добрый день, не подскажите по доплате за питание.
Я правильно поняла, что если только завтраки, то доплата за все включено 40$ за двоих, то есть за троих 60, и можно один день платить и питаться, а другой уехав на экскурсию не платить? И это и обед и ужин шведский стол?
Спасибо.

19:13 08.10.17

Добрый день!
Да, по доплате в апреле было так. Но за троих не знаю точно сколько нужно доплатить (наверно 60$). Насчет того, что брать все включено не каж.день, я думаю, можно. Во всяком случае, обеды мы так и брали. Но все включено в Танзании - это завтрак-обед-ужин+перекусы, алкоголь не входит. Все шведский стол

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация