АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.17
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 43
Комментариев: 53
Читательский охват: 76604
Фото: 179
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
13.04.17 - 25.04.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

доброго времени суток)вот только вернулся с отдыха в Coral...

доброго времени суток)вот только вернулся с отдыха в Coral Reef Beach Resort и сразу решил написать отзыв.В отель прилетели компанией и отель выбрали по цене и фото в интернете и знаете не пожалели. Дорога от аэропорта до отеля заняла приблизительно 1,5 часа. Нас встретили с улыбкой и сразу же поселили в номер(№108) .Номер конечно понравился очень ,хоть считался с видом на сад(окно выходило в сад)но с порога номера открывался шикарный вид на индийский океан. от номера до пляжа метров 20))в номере все работало исправно (кондиционер, вентилятор, холодильник, сейф(бесплатный) мебель все в приличном состоянии ,убрано и чисто. Убирали в номере каждый день, украшали цветами и разными композициями из листьев пальм и цветов. из банных принадлежностей только мыло было)поэтому нужно брать с собой гель для душа и шампунь)вода в кране со вкусом соли)поэтому пить ее не нужно ,а нужно покупать бутилированную. Территория отеля ухожена ,все красиво , пляж шикарный, шезлонги нормальные и хороший бассейн. на территории отеля есть вайфай ,работает не особо но все же есть)переписываться и общаться можно. Пляж красивый ,широкий и белоснежный ,красивые осень отливы и приливы наблюдали.Питание в отеле брали только завтраки и они не понравились. все какое-то не вкусное. на завтрак были фрукты ,сосиски ,омлет ,блинчики и круасаны . Отель находиться в селе до супермаркета минут 30-40 пешком и до цивилизации(Стоун Таун) нужно ехать 1.5-2.0 часа. на такси. Местные конечно вокруг отеля и вообще везде очень наглые разводят на деньги ужасно ,цены на проезд, воду, питание в районе гостинец в раза 3-4 выше чем в городе. поэтому мы брали местное такси раз на паду дней и ездили в стоун таун и там закупали все)или в супермаркете. Из экскурсий которые советую посетить - экскурсия с дельфинами , съездить на черепах посмотреть ,на острова рядом.а в национальный парк к мартышкам можно не посещать, ничего там красивого и интересного .за экскурсии тоже торгуйтесь, разводят по полной.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж номера територия
Минусы отеля
местоположение завтраки
Добавлено 26.04.17 20:18 (1 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:12 19.08.17

Владимир, день добрый, подскажите, пожалуйста, где питались на обед и на ужин? есть кафе поблизости или нужно ехать куда-то?

13:15 15.11.17

и у меня вопрос где питались?

15:56 15.11.17

В отеле, есть ресторан типа)там заказывали ,плюс обедали в кафе в которые ездили на такси или пешком в деревне недалёко от отеля!плюс на экскурсиях нас всегда кормили морепродуктами )

22:47 16.12.17

Пожалуйста, подскажите, примерно какие цены в ресторане, сколько закладывать на бюджетный обед и ужин?..

11:59 22.12.17

Самые низкие цены в ресторане 8$, остальное выше. Бюджетно отдохнуть не получится. Если есть ещё возможность, выбирайте другой отель, этот, на мой взгляд, отвратителен по многим показателям (можете прочитать мой отзыв).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация