АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2679
Фото: 7

Бронзовый статус

2 679
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
29.07.16 - 05.08.16
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в отеле Морской комплекса "Миндальная...

Мы отдыхали в отеле Морской комплекса "Миндальная роща" с конца июля по начало августа.Размещение было в номере Стандарт B с видом на парк.И очень рады,что не с видом на море т..к. было очень тихо и бесшумно,засыпали под звук цикад)Номер просторный,уютный,светлый.В номере-одна двух спальная кровать и диван в качестве доп.места рядом с балконом,на котором может разместиться даже взрослый.В номере есть пляжные полотенца.Единственный минус это ковровое покрытие,которое все было в грязных,темных пятнах.На ресепшен можно взять в номер чайник и чашки.Ванная комната чистая.Шампуни и мыло пополнялись регулярно.На балконе есть сушилка и место для отдыха(стульчики,передвижной столик),но вас очень хорошо будет видно соседям из-за перегородки))В отеле на цокольном этаже расположена гладильная комната.Работники ресепшен очень доброжелательны.

На 1 этаже размещался ресторан.Хотя рестораном назвать его сложно.Потому что основной ресторан находится в отеле "Аквапарк", а здесь одна комната с небольшим количеством столов.Поэтому людям очень часто приходилось подолгу ждать свободный столик,чистые тарелки и столовые приборы.В отеле были включены только завтраки.Очень скромные.Ежедневно были: каша,огурцы,помидоры,колбаса,сыр, очень редко был омлет,блинчики,мясные котлетки,рис и творожная запеканка, но они быстро заканчивались.Из напитков кофе,чай в пакетиках,иногда натуральные соки и йогурты.На десерт только печенья.Из фруктов ежедневно были сливы.Обедали мы в столовой по домашнему,при выходе из отеля направо в 5 минутах ходьбы, не дорогое питание,большой выбор свежих блюд.Стоимость обеда на троих у нас выходила примерно на 700 рублей. Однако к вечеру свежие блюда заканчиваются,и начинают выкладывать вчерашнюю продукцию. Поэтому на ужин мы ходили кушать в ближайшие кафе: справа от отеля расположено кафе Лукоморье,чуть дальше на пирсе -кафе Санта-Круз, cлева от отеля находится кафе Алустон. Средний чек в этих кафе на троих выходил на 2500 рублей(без алкоголя).Также в Санта-Круз помимо ресторана,на первом этаже есть закусочная где продают бургеры и пиццу.Не доходя до столовой по домашнему есть небольшой магазинчик с продуктами и хозяйственными средствами.

Пляж находится прямо перед отелем,но он общий и с платными лежаками.А отельный чистый пляж с бесплатными лежаками находился в 5 минутах ходьбы в левую сторону при выходе из отеля. Пляж галечный,море чистое, прозрачное,но есть немного камней и иногда к вечеру приплывали медузы.Над лежаками натянут тент, но не над всей территорией пляжа.На пляже дежурят спасатели.

Для жителей всего комплекса "Миндальная роща" посещение большого аквапарка в отеле "Аквапарк" бесплатное.Мы один раз сходили туда.Ребёнок остался довольным.Много разнообразных горок,бассейнов и позитива))И все это под открытым небом на 4 этаже.

Фото туриста отеля

Номера

Пляжные полотенца

Фото туриста отеля

Номера

доп.место (диван)

Фото туриста отеля

Номера

Двухспальная кровать

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон

Плюсы отеля
очень доброжелательное отношение на ресепшен
Минусы отеля
грязное ковровое покрытие в номерах питание
Добавлено 29.04.17 22:01 (2 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 1Irishka8 (1)