АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.12
Страны, города: 21 / 32
Отзывов: 22
Комментариев: 40
Читательский охват: 17439
Фото: 316
860
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2017
26.03.17 - 05.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых-релакс!

С удовольствием пишу отзыв об отдыхе и лечении в отеле «Villa Savoy Spa Park Hotel» с 26.03.17 по 05.04.17 г . Не зря читали отзывы и выбрали именно этот отель – самое крайнее здание, а за ним лес. Действительно, полный релакс, недалеко от главной Колоннады, где находится бювет - каких-то 100 метров по тенистой дороге. Гости отеля русские или русскоговорящие немцы.

Само здание небольшое 4-х этажное (рядом стоянка для машин), симпатичное, как и все здания в Марианских Лазнях, в нем же находится бальнеоцентр и сауна. Номера чистые, просторные, имеется все необходимое – два встроенных шкафа с большим количеством вешалок (там же швейный набор, щетка для обуви и одежды), сейф, несколько зеркал - есть и в полный рост, кресло, диван, журнальный столик, встроенный холодильник, спутниковое ТВ, 2 кровати, прикроватные тумбочки и светильники. В ванной комнате - ванна, умывальник с большой полкой, стационарный фен, увеличивающее зеркало. По приезде дается 2 бутылки воды, шампунь, кондиционер, лосьон. В дальнейшем они не пополняются, можно за доп. плату. Пополняется туалетная бумага и мыло, но тоже надо напоминать. Выдаются по приезду халат и тапочки, халат меняют через неделю, но за доп.плату можно и раньше. Хороший бесплатный Wi-Fi во всем отеле.

По приезду нас встретили приветственным фрешем и в час дня заселили, хотя время заселения в 2 часа. Была дана исчерпывающая информация и когда мы попросили дополнительную подушку без проблем ее принесли, хотя это было воскресенье. Наш номер был угловым и два окна выходили на разные стороны – одно в лес, а другое на дорожку в центр, поэтому свет и солнце были до самого заката. В номере очень тепло, батареи греют прекрасно. Хочется отметить полную тишину в отеле, хотя, возможно, причиной тому низкий сезон.

Персонал доброжелательный и приветливый, всегда старается помочь и реагирует на просьбы. Лечение врач назначила уже в воскресенье и в понедельник скорректировала по нашей просьбе, правда, это уже стоило определенную сумму. Лечение расписано удобно, до обеда заканчиваются все процедуры, которые проводятся на 0 и 4 этажах. Медперсонал квалифицированный и внимательный.

В ресторане всем указывают их места, так как людей было мало, мы смогли выбрать приглянувшийся нам столик в торце второго зала с видом на лесную зону. Завтраки шведский стол, а ужины по меню, которое мы выбирали из нескольких представленных. Какой только рыбы я ни ела – и треска, и карп, и форель, и судак, в разных вариантах приготовления. Удивило то, что десерты никогда не соответствовали заявленным в предварительном меню. В ресторане работают быстро и внимательны к гостям.

Тем, кто хочет уединения, неспешных прогулок по Богемскому лесу, единения с природой – сюда!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Stella9 оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение лечение номера персонал
Минусы отеля
пополнение ванной комнаты
Добавлено 01.05.17 13:32 (2 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Stella9 (32)