АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.12
Страны, города: 11 / 21
Отзывов: 26
Комментариев: 22
Читательский охват: 11886
Фото: 266
62
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2017
12.01.17 - 20.01.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в центре всего

Выбирали отель в основном исходя из цены и удачного месторасположения. В связи с изменением курса рубля, на отель, где мы жили раньше на самом берегу Белого пляжа денег не хватало. Пришлось искать варианты размещения подешевле. Отель в этом плане нас вполне устроил. Он находится в центре шумного Ди Молла, но в то же время имеет красивую и уютную территорию, где тихо и спокойно.

Отель конечно не 4 звезды, но и платили мы за него как за двухзвёздочный отель по акции около 3000 рублей в сутки за номер Делюкс. С этой позиции нас отель вполне устроил, с таким уровнем комфорта и с такой ценой на Боракае отель найти очень сложно. В целом всё понравилось. Из недостатков могу отметить только старую мебель в номерах и слабый WI-FI интернет ловил только в общем коридоре возле роутеров - но это проблема всего Боракая. В номерах убираются только по требованию, когда вешаешь на дверь зелёную табличку. Понравилось здесь ещё наличие куллеров с питьевой водой возле каждого входа - отпадает необходимость покупать воду.

Ну ещё может кому будет интересно различие между улучшенным номером и номером Делюкс в этом отеле. Я когда искал эту информацию, нигде не мог её найти, ведь по площади вроде как номера совпадают. В Делюксе в отличии от Улучшенного имеется балкон и дополнительное окно в номере, т. е. одно окно выходит на общий коридор, а другое с противоположной стороны на балкон. В Улучшенном на месте этого балкона расположен санузел и соответственно одно окно в номере. В Делюксе санузел углублён в сторону лестничной клетки и общая площадь его, если учитывать балкон, всё-таки больше. И если бронируете Делюкс с балконом, то брать номер лучше не ниже 3-го этажа чтобы иметь с балкона хоть какой-то вид. У нас был 3-й этаж, но мы балконом вообще не пользовались. Балкон совсем пустой - без стола и стульев, а тащить туда что-либо неохота было.

В общем в целом отель для экономного отдыха вполне подходит.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 01.05.17 15:39 (1 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация