АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2263
Фото: 25

Бронзовый статус

2 263
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2017
20.04.17 - 27.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мальдивы + Royal Island Resort & Spa = Рай!!!

Были первый раз на Мальдивах и мы в восторге от отеля! Заезд с 20 по 27 апреля. Летели Аэрофлотом (отлично), потом 20 минут внутренним рейсом и 10 минут на катере. Мы летали через Тезтур, и на пути туда и обратно в аэропорту Вас встречают представители компании, так что потеряться невозможно. Перед приземлением в Мале советую переодеться в летнюю одежду).

Погода чудесная и днём и ночью +30. Иногда бывали дожди (раза 2 за все время), но они очень быстро проходили и казались даже приятным "мероприятием". Берите крема от солнца с защитой не ниже 50.

Территория: Очень зелёная, чистая, ухоженная, по разным частям острова размещены небольшие качели, есть дайвинг центр. От самого отеля каждый может взять макси и ласты. Рифы, находящиеся вдоль берега, очень классные, есть что посмотреть. Несколько раз обходили остров, неописанные словами как там красиииииво!

Номера: У нас был 217. Мне кажется, наш номер и расположенные рядом - одни из лучших с самой лучшей частью пляжа! Убирали в номерах 2 раза в день. Ежедневно ставят бутылку воды и доливают воду в чайник. Нам воды вполне хватало. Номера в отличном состоянии!

Сервис: Все супервежливые улыбчивые гостеприимные воспитанные внимательные и все такое!)) Если вы хоть чуть-чуть знаете английский, то ок! Мы иногда оставляли чаевые (тому кто убирался в номере, по отъезду обслуживающему в ресторане, на ужине Лобстеров в другом ресторане отеля)! Обслуживание на 6 из 5ти бальной системы!

Питание: Есть все и на любой вкус. У нас был полный пансион и мы остались довольны (совсем не расстроились, что не взяли все включено). Утром соки и кофе бесплатно. В остальном случае покупали воду, цена 4$ (бутылки хватало на 1,5-2 дня) и вино, цена на вино от ~25$ (брали бутылками, что не допивали, официант забирал, потом выставлял нам снова), так же можно заказывать всякие газ.напитки. И утром, и в обед и вечером всегда много всего, всегда есть мясо, рыба, фруктов хватало, различные соусы, овощи. Нам только быстро перестали нравиться блюда с добавлением карри (курица и рыба), но таких блюд мало. Утром всегда жарят омлет и вафли, в обед тоже что-то готовят и вечером (и стейки, и каре ягнёнка, и пиццу, и гамбургеры, и бутерброды и вообщем чего только они не готовят, чем только не балуют). А какой вкусный сладкий стол!!! Шеф-повару за это отдельно надо руку пожать!

Отдельно покупали ужин в другом ресторане, ели лобстеров, нам очень понравилось. Советую!

Развлечения: Есть бар, в котором вечером проходят разные тематические вечеринки. Есть экскурсии, но мы не ездили. Ходили в spa, остались довольны, в утренние часы у них дополнительные скидки на услуги.

Пляж: У каждого номера есть свои лежаки. Полотенца меняли каждый день. Рядом с нашим номером пляж был отличный, на остальных тоже очень хорош!

Вообщем если вы выберете этот отель, Вы точно не пожалеете и останетесь довольны на 5+! А мы обязательно вернемся!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
номера сервис питание риф
Минусы отеля
их нет
Добавлено 01.05.17 21:08 (2 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)