АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 23
Читательский охват: 34182
Фото: 64
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Серебряный статус

5 154
читательский охват
5 читателей
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала Парой в
апреле 2017
06.04.17 - 13.04.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Equator village – неожиданно влюбилась)))

После посещения этого необычного отеля, безусловно, невозможно не поделиться своими эмоциями с другими, жаждущими приехать на Мальдивы. Поясню в чем необычность этого отеля. Ну, во-первых, он расположен на цепочке соединенных между собой островов, общая продолжительность которой составляет порядка 14 км, и здесь имеются и асфальтированные дороги и даже местный общественный автобус. Во-вторых, отель работает исключительно по системе «все включено». То есть, расставшись на Родине с определенной пачечкой бумажных купюр, в принципе, можно больше ни на что и не тратиться. Вам не придется платить ни за воду, на за соки, пиво, виски, ни за прокат велосипедов, ни за аренду корта и ракеток, ни за бильярд, ни за катание на лодочке к живописным рифам и черепахам – короче: ни за что! А это для Мальдив не просто редкость, а можно сказать прямо удача. Ну, и третья, на мой взгляд, самая главная особенность Equator village – это какая-то удивительная душевность, сердечность и любовь к гостям у всех-всех сотрудников этого отеля.

Сказать, что персонал в Equator village дружелюбный – это не сказать про них ничего. Здесь мы чувствовали себя как в гостях у горячо нас любящих и давно нас ждущих родственников. Начиная с того КАК они нас встречали: выстроилась большая часть персонала и все поочередно представлялись, жали каждому из нас руку и даже фраза «Мы очень рады видеть Вас в нашем отеле» звучала как-то по-особенному, она произносилась ими не обыденно-банально, а душевно-искренне. Четно говоря, я была даже немного обескуражена таким приемом. Дальше мы прошли сразу в ресторан на обед, а там также продолжали все представляться, ходить за нами, открывать на шведском столе каждый мармит и рассказывать про каждое блюдо. И от всего этого я вообще растерялась. Но уже за ужином я начала понимать, что к чему. В отеле нас оказалось всего 10 человек взрослых и трое детей. То есть из 78 номеров было занято всего 5 номеров, а в ресторане было занято всего 5 столиков. Здесь не просто индивидуально подходят к каждому гостю, а окружают такой заботой, вниманием и любовью, что лично я себя ощущала, как минимум, британской королевой. А почему нет?! Мальдивы вообще до 1965 года были английской колонией, да и принимали нас как высших особ: каждое утро на террасу выкладывали чистые банные и пляжные полотенца, стоило выйти из номера и подойти к берегу, как тут же подбегал человек и укладывал на понравившиеся нам лежаки мягенькие матрасы, и всё при этом делалось с лучезарной улыбкой.

И хотя в Equator village я ехала с небольшой опаской, так как знала, что в этом отеле нет привычного обширного песчаного пляжа, нет привлекательных водных бунгал, но я как-то неожиданного для себя просто влюбилась в этот отель! У Equator village своя, какая-то практически и логически необъяснимая энергетика. Ведь номера здесь хоть и просторные, но простенькие и изношенные, ведь еда хоть и вкусная, но однообразная, ведь домашний риф хоть и шикарный, но с отсутствием пляжа как такового. И вроде бы никаких предпосылок для влюбленности. А она раз и случилась! Это первый отель, когда я просто не могла давать чаевые, мне казалось, что деньги лишние в наших взаимоотношениях. И чтобы хоть как-то отблагодарить этих чудесных людей я раздавала им русские конфеты и зефирки, и улыбалась им во весь рот. И если Вы хотите улыбок от души и отношений по любви, то Вам непременно надо посетить эту гостеприимную и любвеобильную деревню на экваторе - Equator village!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Отлив на пляже

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Дельфины!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Отельные цыплята

Фото туриста отеля

Прочее

Местная деревушка

Фото туриста отеля

Прочее

Купание местных

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога между островами

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
отличный домашний риф персонал система "все включено"
Минусы отеля
разве бывает на мальдивах минус?! там всегда плюс!)))
Добавлено 06.05.17 16:56 (3 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (12)