АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 4555
Фото: 6
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
25.04.17 - 04.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не надо ездить в наш отель, меньше народу больше кислороду.

Всех приветствую! Были в этом отеле с женой и друзьями 3 раза: 2 раза в начале октября и 1 апрель- май.

Дорога до отеля заняла 2 часа 40 мин. с заездами в 8 других отелей, тур оператор anextour. Заселение прошло нормально, номер хороший с 2 кроватями, 1 и 2 спальная, всё работало, огромный балкон, сейф электронный бесплатно, в номере холодильник-бар с каждодневным бесплатным наполнением: 2 пива, 2 пепси и воды. ЖК ТВ с 2 русскими каналами Планета и Муз, ТВ через USB читает HDD, баром почти не пользовались, всё и так льётся рекой на территории отеля. Кухня, т.к. было начало сезона 25 апреля, не очень разнообразная, но с 1 мая начали кормить просто на убой. С 1 мая стали проходить вечерние шоу в амфитеатре, до этого проходили в холле отеля (никакие), при выборе на вечернем шоу "Мисс отель" участие принимали Россия, Украина, Нидерланды, Англия, в отеле много немцев , ещё были албанцы . Море в апреле, мае ещё холодное 18-21С, купаться не очень комфортно, заход в море галька (лучше в резиновых тапках). Лежаков ( шезлонгов) много, грязные, их никто не моет, матрасы на топчанах грязные и рваные, надо постараться выбрать нормальные (администрация не реагирует), по пляжу бродят собаки огромные, больные, но чипованные и не голодные, после того, как с трудом удалось объясниться с работниками на Лобби (русский язык персонал понимает плохо), пригласили специалиста, но собаки по прежнему набросаны на пляже. Санузлы на территории чистые ,со всем необходимым. Напитки турецкого производства нормального качества (вино красное, розовое, белое, сливочный ликёр аля Baileys, MARTINI, текила, коньяк, водка). Есть Мини-клуб, открылся 1 мая (детей очень много, всех национальностей). Что нам не понравилось: аниматоры с детьми проводили такую игру: дети, сданные в Миниклуб, бегали без присмотра по территории всего отеля и собирали подписи на листках А4 (могли упасть и пораниться, кругом камень, что и наблюдалось с одним ребёнком , обе ноги в пластырях). Персонал в отеле очень доброжелательный и внимательный - все. Кухня отличная, тортами и всякими пирожными, сырами закормили. Персонал отеля отзывы на TopHotels.ru не читает и не отвечает (со слов персонала).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Малиновый торт,очень вкусный !

Плюсы отеля
отличное питание доброжелательный персонал зелёная территория много цветов.
Минусы отеля
грязные шезлонги и матрасы собаки на пляже.
Добавлено 07.05.17 18:20 (2 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 09.05.17

Здравствуйте! Скажите Вы посещали хамам? Сколько стоит комплкс услуг? И еще аниматоры есть русскоговорящие?

13:23 11.05.17

Хамам не посещал, Пештемаль – традиционное турецкое полотенце из 100% хлопка, обычно в красную или синюю клетку. Предназначается для посещения бани, хаммама - бесплатно, сауна-бесплатно. Аниматоры русскоговорящие есть, на вечернем шоу, переводчик.

19:35 11.05.17

Спасибо!

10:08 18.05.17

Добрый день,а что скажете о магазинах и покупках вещей от купальников до кожи?может если вы не закупались были такие отдыхающие,которые может поделились опытом?

14:51 04.06.17

Наталья, позвольте Вам ответить по поводу шоппинга. Была в Сиде ранее. Вам нужно добраться до Манавгата, там расположены торговые центры Вайкики и Де Факто. Там же есть местный рынок (нужно двигаться от водопада по противоположной стороне от Вайкики). Ассортимент от купальников до обуви и сумок. Сумки - рекомендую, особенно фабрики Bree. Но вот верхней одежды из кожи и т.д. я в Манавгате не нашла. В основном - тряпки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vladimir (5)