АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.12
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 22
Комментариев: 19
Читательский охват: 26434
Фото: 43
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
23.09.16 - 02.10.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Тунис мы больше "не ногой"

Отдыхали в этом отеле с 23 сентября по 2 октября. Оператор ANEX.

Отправляясь в Тунис, понимали, что это не Европа, не Азия и даже не Турция)

Морально были готовы к «сервису».

Наш чартерный вылет перенесли с 6 утра на 16:30. День просто «украли». Летели компанией AZUR. Хорошие пилоты и стюарды. Самолет тесноват, с «запахом». Кормили бутербродами. Приземлились в семь вечера по местному времени. Вялые арабы на паспортном контроле. Трансфер часа полтора.

В аэропорту по прилету, купить воду можно только за динары, которые обменять негде)

Так же очень удивила вода за деньги, в отеле, который работает по системе «Всё включено». Первый раз с таким сталкиваюсь.

Размещение. В отеле были где-то в районе десяти вечера. Одели браслеты и отправили на ужин. Точнее на остатки от него). Но главное была вода…в кулере. При полупустом отеле, на нашу компанию из 8 человек, номеров рядом не оказалось. Всех как специально раскидали по разным этажам, даже не в одном крыле. Вообщем, все для людей) Этот «ненавязчивый сервис» сопровождал нас все девять дней. Номера хорошие русским не дают априори. Мне с мужем достался номер 125, с боковым видом справа на море, слева электрички и аэропорт, прямо пустырь с мусором и тремя верблюдами, чуть дальше соседний отель. Но мы знали куда едем и постарались не замечать мусор, а только верблюдов). А если сесть на стул (на балконе), развернутый вправо… так вообще красота, видны только верхушки пальм и море. Все нечетные номера выходят на помойки, дорогу и дискотеку. А четные русским почти не дают). Папе с сестрой поменяли номер с 323( внизу сильно гудели кондиционеры и тараканы ходили пешком) на 254 (с видом на внутренний двор и бассейн), за символическую плату 5 долларов. Друзья поменяли с 137(пустырь с мусором) на 353 (вид на дорогу) бесплатно. Еще один номер 165 (пустырь с мусором, дискотека и боковой вид моря). Холодильников в номерах нет. Пиво и вино норм, крепкие напитки разбавлены раза в три. Пили то что купили в дьютике. Море мелкое, с отливами. Пляж убирают. Пляжные полотенца и мыльные принадлежности берите с собой.

Очень забавно происходит уборка. Сначала забирают полотенца, потом через полчаса-час-два убирают, полотенца приносят после уборки, но не сразу. Такое ощущение, что их стирают и сушат)

Убирали каждый день, без фанатизма , для галочки.

Еда средненькая. Голодными не останетесь, но и гурманам здесь не место.

Расположение отеля удобное. Остановка автобуса напротив отеля. Ездили в Сусс и Монастир. Рыночные торговцы цены снижают раза в три от начально заявленной.

С погодой нам не повезло. Было всего три солнечных дня, остальное время шел дождь.

Нас спасло только то, что ездили большой и дружной компанией, но в Тунис больше не поедем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
сервис
Добавлено 08.05.17 09:49 (2 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:30 10.05.17

Абсолютная правда! Читайте отзывы ДО поездки в этот срач!

10:37 12.05.17

Купили один из экономичных отелей и ждали Чудес ? Рейс задержали, вода в отеле платная, с погодой не повезло, заселили не так как хотели и поэтому вы в Тунис "не ногой" ? Попробуйте в след раз выбрать другой месяц для отдыха и другой отель, того глядишь и по другому на страну посмотрите. ))

11:01 12.05.17

Ну уж нет)) выберем другую страну. Однозначно! Просто в отзыве не описала все "прелести". Кстати, в аэропорту (когда ждали вылет, домой)были туристы из многих отелей и ВСЕ в один голос говорили, что первый и последний раз в Тунис.

20:21 12.05.17

НЕ обращайте внимания на турагента из ТЮМЕНИ! Ей нужно продавать этот "отель")))
Когда я написала отрицательный отзыв про этот отель, на меня посыпалось столько г-на со всех сторон, отбивалась ооооочень долго!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tigra-Na (22)