АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.14
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 19750
Фото: 531
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
26.04.17 - 08.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Максимум "хорошая четверка" - но не 5*****!!!

Отдыхали с 26.04 по 07.05.2017. Отель на наш взгляд не соответствует заявленной категории в 5***** - максимум хорошая, новая четверка!!! Когда бронировали этот отель, то никакой подробной информации из "первых рук" по отелю вообще не было, кроме рекламных фотографий от отельера и стандартных описаний отеля на сайтах у тур операторов.

Мы были в первой 10-ке заезда наших туристов, которым посчастливилось туда попасть. Немецкие пенсионеры уже отдыхали в отеле с момента его торжественного открытия 21 апреля. Отель новый, чистый, неплохие светлые номера с новой мебелью и сантехникой. Хороший аквапарк с бассейнами и детской водной горкой. Нормальный и чистый песчано-галечный пляж , есть бар, туалет, душ, кабинки для переодеваний и навес с шезлонгами. В "главном ресторане" - всегда достаточно посадочных мест за столиками, кухня и качество предлагаемых блюд на хорошем уровне. Импортного алкоголя в барах нет, бесплатный Wi-Fi работает только в Лобби, лучше сразу купить себе на ресепшен за 7$, неделю безлимитного подключения к интернет (работает везде на территории отеля и в номерах).

В номерах нет - шампуня для волос (были только бальзам д/волос, гель д/душа в бутылочках и жидкое мыло в дозаторах), чайно-кофейных наборов, халатов и тапочек.. Вокруг отеля , что бы вот так взять пройтись или прогуляться тоже нет ничего - кроме 2 магазинчиков на краю поселка где можно было купить клубнику по 2$ за кило, сладостей и ширпотреба. В целом отель как отель - обычная четверка для отдыха на первой линии, с нормальным пляжем через дорогу.. Сама по себе территория отеля небольшая, и если в сезон в нем будет 100% заселение отдыхающих - то на такое количество народа она уж точно не рассчитана, как и "Главный ресторан" отеля.

Цены в магазинчиках на территории отеля - завышены очень сильно, берут и евро и доллары.

В "Ювелирной лавке" не все то серебро что блестит, и шмотками торгуют в основном только теми - что изготовлены или заказаны в Китае - с фабрично пришитыми турецкими бирками и ярлыками. Смотрите и решайте для себя сами, покупать или нет.

Банкоматов в отеле нет.

Курсы обмена валюты в отеле на ресепшен гораздо ниже - чем в аэропорту. Но менять свои $ на Турецкие лиры нет особого смысла. Мы спокойно оплачивали свои покупки на кассе $ - в сети супермаркетов Migros (где все цены указаны в TL) по действующему курсу 1$ = 3,55 TL - сдачу нам сдавали только в лирах. Точно так же мы рассчитывались $ в любой торговой лавке и оплачивали за проезд в маршрутных мини-автобусах.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще

ОЛЕГ оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аквапарк бассейны новый не обшарпаный отель пока еще внимательный персонал детская водная горка
Минусы отеля
удаленность от аэропорта шоссе.
Добавлено 08.05.17 17:31 (2 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 15.06.17

Добрый день, спасибо за отзыв, подскажите, я знаю, что рядом с отелем есть остановка общественного транспорта, как доехать с нее до центра Сиде и Манавгата, какие номера маршруток? Очень давно отдыхала в центре Сиде, забыла уже.

23:37 17.06.17

По трассе между Алания-Манавгат -Сиде ходят рейсовые автобусы (типа маршрутных ПАЗиков) с табличками - до автовокзала конечного пункта назначения. Останавливаются по требованию, просто поднимаете руку и все. Мы дважды ездили в сторону Алании на "Alara Grand Bazar" (большой цивильный - крытый рынок, там же есть продуктовый сетевой Migros). Проезд стоил 1$ c человека (ехать примерно минут 15 ). В Манавгат поездка будет стоить (как я слышал от людей 3$) но мы не ездили туда .

10:48 19.06.17

Спасибо огромное!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация