АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.13
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 9
Комментариев: 43
Читательский охват: 10477
Фото: 21
983
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2017
26.01.17 - 09.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем конец января-начало февраля 2017 года...

Отдыхали с мужем конец января-начало февраля 2017 года. Запаздала с отзывом.

Очень удачное расположение отеля, все рядом, а главное пирс, почти каждый день ездили на остров Ко лан купаться.

Что касаемо бассейна на территории отеля (один за территорией возле моря), попасть туда невозможно, потому что бескультурные европейцы с раннего утра занимают все лежаки, сами уходят и появляются там периодически, видимо совмещая отдых возле бассейна с отдыхом в номерах. Руководство отеля никак на это не реагирует, хотя во многих других отелях этого не допускается. Если вдруг захотите взять полотенце на ресепшен бассейна и пойти с ним куда либо, вам его не дадут, отправляя к бассейну возли моря, типо там под запись, а там их почти не бывает. Бред какой то . Приходилось урвать втихую вечером на утро, а порой и брать просто из номера. Так что либо прихватите из дома пару запасных пляжных, либо в Паттайе купить.

При выезде на ресепшен пытались нас развести, заставляя заплатить за воду из мини бара, якобы нами выпитую на 240 батт, и за банные халаты, которые за день до выезда исчезли из номера, наверное горничная унесла. Посмотрели вечером-ну нет, так нет, не нужны, все равно рано утром выезжаем. А утром нам это боком вышло, пришлось задерживать ожидавшее нас такси и объясняться с портье через гугл переводчик, что не воровали мы их халаты( было бы что). А требовали за них 3000 батт. К нашему счастью на рецепции работает русская девушка Анастасия, смена была не её, но нас соеденили по телефону, мы ей всё объяснили, она портье и нас отпустили с богом. Ну про речку вонючку, протекающую посреди территории отеля все наверное уже слышали, привыкли к ней, как к родной. У нас номер выходил на джунгли и пруд, там так красиво пели птицы, что все недостатки покрывали. Уборка номеров как во всех отелях Таиланда, подмели до куда веник достал-и всё.

Завтраки хорошие, чай-кофе официанты наливают, сыр 3 видов, колбаса, местная видимо, очень острая, хлебушек, выпечка присутствуют, свежевыжатые соки-ананас, арбуз, папайя и что то еще. Омлет очень вкусный. И скажу по секрету( не сглазить бы), так как завтрак там с 6 до 11, можете перекусить два раза, никто вас не выгонит.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
удачное расположение приветливый персонал
Минусы отеля
"занятые" лежаки возле бассейна
Добавлено 08.05.17 21:52 (2 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация