АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8979
Фото: 11
Отдыхала Парой в
апреле 2017
30.04.17 - 07.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Островок уюта в горах

Комфортный отель для семейного отдыха. Большая территория, усыпанная домиками. Много бассейнов. Один неглубокий у ресепшн и ресторана, другие разного размера и глубины разбросаны по территории. Кроме того, есть небольшой подогреваемый бассейн на первом этаже главного здания.

Проживали в номере категории студия. Достаточно большая площадь (по европейским меркам), зонирован на гостевую зону, кухню, спальню. Гостевая зона представлена большим кожаным диваном, который при желании раскладывается, и журнальным столиком. В кухне есть абсолютно все: большой холодильник, стиральная машина, плита, электрический чайник, тостер и микроволновка. Кроме того, присутствуют необходимые мелочи: тарелки разного размера и глубины, бокалы и стаканы для различных напитков, кастрюли и сковородки, лопатки, венчики, миска, кофейный набор, форма для выпечки, не забыли даже про средство для мытья посуды и кухонное полотенце. Приятно удивило наличие утюга и гладильной доски.

В номере большая кровать, правда почему-то одна прикроватная тумбочка. Большой двойной шкаф. Сейф и кондиционер бесплатные. Но от сейфа нужно попросить ключ при заселении.

Так как жили на втором этаже был большой балкон, на нем стандартный комплект: стол и два стула, порадовало наличие лежака и сушилки для одежды.

В основном во всех корпусах на первом этаже терраса, на втором и выше балконы. Корпуса либо двух, либо четырехэтажные.

У каждого домика большая парковка, можно спокойно подъехать на арендованной машине. Без машины там кстати делать нечего. Как в прочем в большинстве отелей Пафоса.

Можно рассмотреть этот отель для отдыха с детьми: есть неглубокие бассейны и зона "лягушатника", детская площадка и комната с сооружениями для игры. Существует детское меню.

Отель расположен очень неудобно. Рядом две деревни, но пешком добраться до них довольно трудно. Оттуда же ходят автобусы. До ближайших магазинов несколько километров, правда, в отеле есть минимаркет. Из отеля в 10 утра отправляется шатлбас, идет до знаменитого Coral Bay. Цена с человека 2,5 евро, если учесть, что на такси туда же минимальная цена 10 евро, жить можно. Если желающих много делает еще рейсы. Обратно забирает оттуда, откуда привез в 16:00, опять же за 2,5 евро.

Неплохое питание, правда очень однообразное, но временами появляется что-то новенькое. Предупреждаю, что лучше взять all inclusive, потому как еда на Кипре дорогая: средний счет на двоих в кафе или ресторане порядка 30 евро, спасают только большие порции, которые спокойно можно разделить между собой.

Приятный персонал, но плохо владеют русским языком. WiFi ловит в лобби, ресторане, у бассейна у главного здания, в близ лежащих домиках на террасах и балконах. Телефонов в номерах нет.

В целом, могу сказать, что отелем остались довольны, муравьев и тараканов замечено не было. При нас девушка обращалась на ресепшн по поводу муравьев номере, ей предложили либо спрей от них, либо поменять номер. Повторюсь, что для максимального комфорта необходим автомобиль, потому как и до моря и до местных достопримечательностей, пусть и не очень долго, но надо ехать.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера днем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Домик, в котором располагался наш номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн рядом с нашим номером

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ночной вид из номера

Плюсы отеля
большая территория много бассейнов приветливый персонал wifi в местах общего пользования
Минусы отеля
неудобное расположение
Добавлено 09.05.17 00:52 (3 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:51 19.06.17

Добрый день! Вы могли бы подсаказать, как далеко от отеля ближайшая автобусная остановка?

11:53 19.07.17

Здравствуйте! Прошу прощения, что поздно отвечаю. Автобусные остановки расположены примерно в 30 минутах ходьбы от отеля. Но учтите, что вокруг неосвещенная дорога (как и почти везде в Европе) и ,в принципе, без тротуара.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация