АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 22163
Фото: 366
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
10.05.16 - 28.05.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Еще успела прилично отдохнуть!)))

Отдыхала в мае 2016. Прилетела 10 мая на 18 дней. Была в числе первых русских туристов, отель открыли для россиян 5 мая. Заселили сразу в 6 утра! Много отдыхало иностранцев (немцы, французы, словаки и т.д.), но языковой барьер не мешал общаться, все были приветливы и добры. Сезон только начинался, поэтому утром и вечером было прохладно, зато днём - замечательно! Отель понравился. Номера большие, удобные. В номерах есть все необходимое: полотенца - 5 шт., фен, вешалки для одежды в шкафу, кондиционер центральный, сейф был бесплатный, холодильник, балкон с сушилкой. Уборка ежедневная. В ресторане еда разнообразная. Рядом с бассейном снэк-бар: поздний завтрак 10:00-12:00, закуски, пицца, колбаса, сыр, чай и кофе с автомата, время чая с 14:00-18:00. Бар у бассейна и лобби-бар в отеле. Алкоголь не разбавляли, до тех пор, пока в конце мая не поменялся контингент отдыхающих, остались одни русские. Уехали все иностранцы и тут началось: в барах алкоголь стали разбавлять водой (но нас это не коснулось, т.к. успели подружиться с некоторыми официантами), в ресторане народ стал толпиться, всё выхватывает у поваров с подносов руками: арбузы, булки, овощи падали на пол их топтали ногами, везде очереди. Один из официантов (я была уже 2 недели в отеле) спросил у меня, что в России закончилась еда?? Повара выходили и смотрели на всё смеясь… Было очень стыдно за сограждан! Так же не впечатлил и ресторан средиземноморской кухни, может потому, что ужин оставила на конец отдыха, а надо было идти сразу, пока русские «не понаехали»…

Аниматоры. Ежедневно с 10 утра и до глубокой ночи веселили народ. Вечерние шоу и развлекательные программы организованы силами аниматоров и приглашенных артистов. С удовольствием учили русский язык.

Бассейн большой и глубокий, вода в нем теплая! Море было прохладным +21-+22 (вода рабочая). Мелко, идти долго, чтобы окунуться. Водоросли, водоросли и еще раз водоросли. Это беда всего острова Джерба. С маской не поплавать. Пляж огромный сразу за территорией отеля со своими лежаками и соломенными зонтиками, хороший песок. Если пройти чуть правее почти до скалы там водорослей почти нет, идите туда и плавайте!Загорала у бассейна, а плавать ходила за скалы.

Экскурсия на материк в пустыню Сахару очень впечатлила – рекомендую. Уплыли на пароме, а вернулись по римской дороге.

У отеля, когда я собиралась лететь в 2016 году рейтинг был 4,4, сейчас смотрю упал до 3,87. Я застала качественное обслуживание в этом отеле, последние 3 дня были просто неприятными, но думаю, что к нам (русским) относятся так, как мы этого заслуживаем.( Это мое сугубо личное мнение).

Спасибо персоналу за хороший отдых, в отель данный больше не полечу, т.к. в одном и том же месте 2 раза не отдыхаю. Рада, что застала нормальное обслуживание в Bravo Djerba 4*, поэтому ставлю высокие оценки.

Фото туриста отеля

Анимация

Аниматоры!))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Выход из отеля!))

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля!))

Фото туриста отеля

Отель

Отель!

Фото туриста отеля

Номера

В номере!))

Фото туриста отеля

Прочее

На фоне отеля! Так мелко!

Фото туриста отеля

Прочее

Аниматоры!))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ресторане!

Фото туриста отеля

Отель

Коридор отеля!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Красота от повара!

Фото туриста отеля

Номера

В ванной комнате!

Фото туриста отеля

Номера

Шкафы, полок и вешалок хватает!

Фото туриста отеля

Номера

В номере!))

Фото туриста отеля

Номера

В номере!))

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната!))

Показать еще

RadugaOnline оценила сервисы

4.5 Инфраструктура отеля

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Номера

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
спокойный отель большие номера ежедневная уборка отзывчивый персонал
Добавлено 09.05.17 16:33 (2 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 10.05.17

Водоросли только у браво,а вот у отелей за дамбой (куда молодежь с отеля браво ходят купаться,неся с собой лежаки,воду ,полотенца ) там нет водорослей !

13:58 10.05.17

А скажите как можно ехать в отель и рекомендовать , где в наглую в баре все разбавляют водой,повара смеются над Русскими ,море в водорослях....? Такой отель надо облетать !

10:46 11.05.17

Не жмитесь! Дайте доллар бармену и он будет наливать вам нормальное пойло!

12:09 11.05.17

Извините,пойло не пью ( муж не одобряет портить здоровье ,лучше хорошего выпить ) и доллары даем всегда при заселении , уборке , за отдельный столик в ресторане ..

12:43 11.05.17

На презент везу сигареты, шоколад, зажигалки - иногда работает лучше доллара! в Египет, Турцию и Тунис спиртное стараюсь взять из Дюти Фри. Они уважают, когда приходишь со своим качественным спиртным! А если ему еще оставить в бутылке на пробу, завтра он будет стараться угодить тебе хоть чем!

13:19 11.05.17

любой презент конечно приятен для них , но еще они любят когда топик полупрозрачен , декольте глубокое и фоткаться с ними ,улыбаешься им ,разговариваешь, а не смотришь на них свысока ....Любят приветсвие и слова благодарности на их языке !

12:56 07.06.17

2 мая нас целый автобус(россеян) завезли, чаем меня впервой встречали)))

11:34 08.06.17

А как отдых в целом?

11:46 08.06.17

после зимы северной все отлично, кто за чем же едет, мне всего хватило)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RadugaOnline (13)