АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 359
Читательский охват: 15382
Фото: 57
541
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
23.04.17 - 02.05.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Апрельский Вьетнам!!!

Всем здравствуйте) и вот мы снова летим но уже в солнечный апрельский Вьетнам с мужем и ребенком 3,5 года. c 23/04 по 02/05.

Изначально планы были на Турцию летом, но так сложилось что пришлось перебронировать на Вьетнам. И вот мы здесь!!!

Летели Пегас флай. Рейсы как всегда задержаны туда и обратно, ну да ладно)

Выбирали тур как всегда: море рядом, обязательно бассейн при отеле, расположение. Все было супер по параметрам, НО кто не может спать под музыку поющей певицы в живую очень громко и долго, совет выбрать отель на второй линии или подальше от кафе Луизианы и Парка Горького.

Наши окна выходили на море (вид конечно супер) и кафе Луизиана, и под эти песни мы не могли уснуть вторую половину отпуска, как будто она пела нам в номере))) музыка играет каждый вечер, когда играет фоном вроде потише.

Завтраки в отеле как и пишут не очень. Мы ели с ребенком: яичницу, сухие завтраки с молоком, тосты, кексы. Муж ел какое то мясо и салаты заправленные все майонезом. Вроде ничего вкусно, но с утра майонез)))

Кушать ходили в кафе Армения. Там вроде вкусненько: борщ, солянка, кур суп, пельмени, шашлыки, салаты. В общем много всего. За раз на троих (например, борщ, помидоры, 2 шашлыка, хлеб, пиво - 1000/1300 руб получалось. Ходили в Али бабу как советовал отельный гид Никита, НЕ СТОИТ))) кислый борщ, сок ужасен, пельмени со странным вкусом. Вернулись обратно в Армению. Находится - идете в сторону Лотоса по стороне отеля до перекрестка следующего, поворачиваете налево до тупика затем направо, идут суши, массаж слепых предлагают, хуторок затем Армения. Обращайте внимание на вывеску, мы не сразу заметили. Может еще где нормально поесть, но мы остановились на этом кафе.

В отеле вечером шведский стол, пару раз ели. Если выйти из отеля где ресторан и повернуть направо вскоре можно найти пиццу, но она в глубине кафе, надо приглядеться.

Мы жили на 12-м этаже. Сколько где бывала, первый раз вижу систему такую лифта. Зашел подставил карту от номера, нажал этаж и потом только поехал. Нам было не удобно. Если один выходит, то другие не выйдут т. к придется либо ждать друг друга внизу чтобы подняться, либо в номере.

Пол в номере - ХОЛОДНЫЙ, по сравнению с ванной, так что если с детками возьмите на всякий случай носочки. Кстати когда оставляешь 1$ то в номере моют пол а не просто подметают (проверено)))) а так уборка хорошая. Номер у нас был Сеньор Делюкс(1 большая кровать + 1 полуторка). Сушилки в номере нет, но мы сушили в ванной на полке где лежат полотенца, вроде высыхало.

Море не очень понравилось. С 6 утра волн не было, но ближе к 10 были уже большие. Поэтому всегда спасал после обеда бассейн (чистый, безумно приятная вода) или Парк Горького, Stori. Заход мне не очень, ноги уходят в песок когда вода приливает и дно не айс! Рыхлое, проваливаешься, мне было не комфортно, китайцы счастливы) их там и правда море. В отеле не напрягали, но на завтраках и на экскурсиях это выше наших сил было) В общем побывали два в одном - Вьетнам+Китай)))))

9 дней пролетели как один!!! Каждый найдет свои плюсы и минусы, но плюсов для нас было больше! Море, солнце!!! Что еще нужно после вечной мерзлоты в Сибири))) Обязательно еще вернемся, но возможно попробуем острова)

P.S. Обожаю загорать, но такого быстрого загара я еще нигде не получала!))) Берегитесь солнца) крема и еще раз крема!

Всем теплого моря, солнца, суперского настроения и эмоций!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Парк Горького из окна отеля

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе где пицца

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель (кстати попали на свадьбу, очень красиво оформлено)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Поющая Луизиана напротив

Фото туриста отеля

Прочее

В Аэропорту Вьетнама

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка по Нячангу

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера

Плюсы отеля
расположение бассейн вид из номера
Минусы отеля
завтраки
Добавлено 10.05.17 17:27 (3 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Helen1411 (12)