АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.15
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 550
Фото: 0
550
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2017
19.02.17 - 26.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись сюда второй раз, возможно будет и третий

Второй год подряд ездили на неделю с сыном (12-13 лет) в феврале кататься на лыжах/борде. Мы не сильно притязательные, нам нравится не сколько отель, сколько отдых в целом, а отель удовлетворяет нашим требованиям. Итак по порядку:

1) Месторасположение. Близко к первой ступени подъемников, но надо спустить чуть вниз (запросто), а потом подняться возвращаясь (уже тяжко). Поэтому лыжи-доску мы отсавляли в СКИ центре у подъемника, и ходили на легке. Из окон вид на снежные сосны и склоны. Находится в стороне от основного поселка (5-10мин пешком) - тишь, глушь, красота!

2) Питание. Берем завтрак-ужин. На завтраки "классика": сыр-ветчина-колбаса-карбонат!-сосиски(не вкусные)-яйца в разных видах - блины-хлопья-йогурты, джем и шоколадная паста. Напитки за завтраков - чай-кофе-какао-шоколад + соки-вода - все из автоматов. Ужин: как правило 2-3 вида горячего, без изысков, например индейка и мясные ктлеты, или мясо и рыба и какой-нибудь полуфабрикат. овощи резаные, в салате, травка-зелень, и конечно фри, макрошки,рис и тп. Напитки за ужином платные, в прошлом году было вкусное вино в бокалах, в этом только бутылкой (( чай вроде 2,2 лева в этом году

3) Бассейн-СПА. В этом году бассйен работал до 19.30 (в прошлом до 21.00) - что просто ужасно, т.к. очень много народу перед ужином! в прошлом ходили под закрытие - пустота. А так бассейн не большой и толпа детей плещется, но поплавать можно. Бесплатно также сауны - финская и турецкая - после катания мы плавали и отогревались - кайф!

4) Номера. Номера просторные для 2-хместного стандарта, и шикарный балкон у нас был (жили и на 6 и на 4 этажах). Кровати норм, телек убогенький, ванная комната - норм. Шампуни-мыло-гель для душа пополняют регулярно. Уборка хорошая.

5) Анимация. В отеле он есть, регулярно в ачсов 16-17 видела как занимаются с мелкими, потом бодрый парень проводит фитнесс-данс, по вечерам мини-диско и программа для взрослых - не ходила, тк там в основном болгары и говорят на болгарском, ну и мы спать ложились часов в 22..

есть один минус - посетители. Точнее не совсем так - лично меня напрягала невоспитанность болгарских детей. Я люблю детей (у меня их 2) но после 22 часов болгарские дети толпами бегают по корридорам, играют, визжат, кричат, катаются на гироскутерах и врезаются в двери.. Мне пришлось пару раз выскакивать и просить не шуметь.. а так НИКТО замечания не делает! в следующий раз возьму с собой беруши.

Еще момент который мне нравится - в корридорах днем играет приятная музычка) в общем в отеле в этом мне прям уютно и душевно. Наверное вернусь сюда и 3й и 4й раз - мелкий подрастает, а там хорошо ему будет учиться кататься

Плюсы отеля
уютно близко к подъемникам вкусно бассейн и сауны большие номера
Минусы отеля
плохая шумоизоляция
Добавлено 10.05.17 21:58 (2 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)